Надежда Киселёва

Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея никаких вспомогательных средств и инструментов?

Ответы · страница 3
Наталия Голик

Может быть, она, судя по размерам, очень тонкая, и повалить её просто руками не составит труда...?

Наталия Голик

Умница Наташа правильно ответила?!)))

Николай Скляров

Бетонная стена таких габаритов и такой массы должна быть тонкой как фольга. Постучите палкой.

Елена Сазина

Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой 😅

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По этим параметрам она должна быть не толще горошины. Достаточно облокотиться, и она рухнет.

Сергей Краснюков

60 квадратных метров и 3 тонны веса - это 50 кг на квадратный метр. можно валить голыми руками!

Сергей Малюков

20 тонн минимум... если 3 тонны, то она толщиной в меньше сантиметра, руками разломаешь тогда

Ирина

👍 👍 👍

Таня Сырф

пугающие цифрьі, легко превращяються в пушинку,при правильном математическом анализе)))))

Роман

учитывая эти данные то руками толкнуть потому что она очень тонкая будет около 5 см всего

Роман

🙂

Евгений Кошелев

3 на 20 - 60 кубов, куб весит 2 тонны(грубо).... так её просто проткнуть можно, не то что свалить

Сергей Князев

м 200 куб 2432 кг-значит 3 тонны не 1.2- 1 25- значит толщина стены 2- 2.5 см - с ноги разнесу мин за 5

Екатерина Куликова

Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой.

Алена

Наталья Булгакова

Елена Буцнева

Игорь Заправдин | Paraglider |

слушай при таких размерах и весом всего 3 тонны она сама завалится в первый же ветерок

Елена Кузьмина

Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой

Евгения Нетеса

Галка Васцына

Надежда Вурдалака

Наталья Александровна