Юлиана *****

Приходилось ли тебе убегать от полиции?

Ответы
Док-Р Хаус

а смысл?в любых действиях есть какой то смысл....даже если я убегу....придётся прятаться...а есть в этом смысл? если накосячил отвечай....а вот если ни чего не сделал а тебя за косяки(чужие) хотят упрятать, тогда есть смысл бежать...и потом доказать что ты прав...

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Денис Сарицкий

Неправильная формулировка! Вспомним физику! Два одинаковых заряда отталкиваются, так что если я закон, а ко мне приближается ещё больший закон, то меня естественно оттолкнёт, правда может возникнуть атомная сила, и тогда нас уже не скоро разорвут.

Генриетта Евсеева

Здравствуйте! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, угнал внедорожник, врезался в мотоцикл, превысил скорость, выезжал на встречку, показал им средний палец с машины, в конце доехал на танке до аэропорта и пересел на вертолёт и всё это во время игры в gta 5😂

Алмаз Хасанов

редкий современный человек может прожить не переступив закон, убежать легко, главное не наломать дров так чтобы пришлось скрываться от полиции, ДА приходилось убегать но не скрываться)

Александр Сотнич

было дело... взяли стеклину со стройки, а сторожа естественно не предуроедили. а отдел районный в 20-ти метрах был))) воот и побежали с ней между гаражей, сломали в итоге.

Роман Ражев

Нет. Но однажды, когда я в юности учился на права на мотоцикл, то с площадки для вождения мы с другом угнали мотоцикл и рванули кататься по городу. Вот забава то была!

Рустам Пилотов

да на мотоцикле на дачах я знал участок он сгорел там остались ворота и калитка а через него выезд на параллельную дорогу а они на уазике остались

Николай (Msk)

смысл? они такие же люди как и я, как и Вы, только в форме, можно просто поговорить .... хотя.... смотря какое правонарушение ...... бегал конечно

Константин

По молодости, от ГАИшников бывало, любил на мотоцикле гонять)))) Но с возрастом это прошло. Время тогда просто такое было)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Было однажды, правда за мной никто не гнался) Из отделения смылся, когда от меня отошли... меня не отпустили официально)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Почему?) Там все равно фигня была, задержался за то, что напился, и я даже не такой убитый был, еще даже ходил нормально) Просто на лавочке прилег, а проснулся от того, что надо мной уже стоят трое) Ну и отвели.. )

я люблю возле полицейского стать и смотреть на него с низу вверх и так с презрением типо он говно ахахх

Дима Бабкин

Да. Лет 10 назад играл как раз в игрушку с сыном need for speed most wanted Там как раз от полиции удалять надо

Раш

От полиции -нет! От мили..... , а что это я перед вами отчитываюсь))))))))))😜😉😊

Наташа Майская

от сторожа с ружьём в детстве......когда с мальчишками полезла в колхозный сад за яблоками...

тоже было дело от сторожа в колхозные виноградники

Наташа Майская

вот- вот.....

Angelo4Ek Angelo4Ek

нет в жизни никогда не сталкивалась с такими случаями надеюсь такого не будет

Lucif Angelov

Да но не в России, а в Бельгии Оч забавно Попробуй как - нибудь Тебе понравится

Lucif Angelov

Оч крепко выпил с друзьями потянуло на подвиги Итог 2 побитых таксиста охранник ночного клуба и полицейский Отсидел 4 месяца в Бельгии выходит ни за что

Геннадий Митрофанов

От милиции-да,от полиции-нет. Их никогда не увидишь на улице,от кого убегать?

Нина Шамрай

У нас к концу месяца, полно на дорогах стоят

Геннадий Митрофанов

Соседи значит.Томск. Гаишники у нас стоят,а ментов не видел уже лет 20.

Геннадий Митрофанов

Ну,эти- не от мира сего. А по улицам,как раньше,менты ходят? Нет,скажу почему.Они боятся,чтобы им по тыкве не настучали. 😉

Геннадий Митрофанов

Так,у вас муж-мент.Я прав?

Геннадий Митрофанов

Так зачем вы становитесь в защиту,этих ,даже не могу подобрать слова,для их описания. Мало они Вас колошматили дубинками по голове. 😄

Геннадий Митрофанов

Вы уже у меня в черном списке,гордитесь,Вы-первая.

Татьяна Солдатенко

в жизни не привелось иметь дело с милицией-полицией и судами, бог миловал...