Не Я

меня сегодна на фотостране заблокировали

Ответы
Геннадий Митрофанов

Меня тоже недавно заблокировали на неделю,а за что,я не понимаю,причину не объяснили. Вроде бы вёл себя тактично,без матерных выражений. Предупредили,что в следующий раз наказание продлится месяц.🙂

Не Я

а вы зачем на фотостране? что вы там ищете в 70 лет? молодух? так вы не миллионер

Геннадий Митрофанов

Мне никто не может запретить-это. Не кичтесь,настанет момент,когда и Вам стукнет 70,не сомневайтесь. Я общаюсь с приятными мне людьми,но Вам не понять этого. У меня здесь много друзей,кого мне искать? Мы нашли друг-друга,и мне приятно,в отличии от Вас,с ними общаться.

Николай

ослепли от красоты вот чтоб другие зрячими остались и заблокировали

Петр Ермаков

Не расстраивайтесь! Ваша привлекательность и здесь востребована...

Уральская Рябинушка

радуйтесь. Я еле удалилась оттуда, всё никак не могла понять-как

Viktor Nnn

наконец то! теперь я могу заходить туда безбоязненно!😃

Viktor Nnn

потому что вдруг обнадёжу и брошу писать, ещё переживать будет..

Не Я

а почему ты бросишь писать?

Viktor Nnn

ну вдруг надоест?

Не Я

ну, какой ты непостоянный

Viktor Nnn

ага.

Николай Каляев

я вообще там не бываю, замучился удалять эту фото страну

Серж)))

😲 разве ж такое возможно!??? Вы же не экстримистка!

Светлана Вашуркова

Я там не участвую. мне это не грозит. Я вам сочувствую

Ш-
Шалтай - Болтай

афигеть! а ты там фотку в голом виде свою скинула?

L S D

Сильно красивая, сайт не выдержал конкуренции ))

Меня тоже. Говорят - надо хоть что-то одеть ........

Артур Недбайло

Вот интересно, что же Вы там такое вытворяли ??

Николай Лисовский

Не вы первая, не вы последняя. Рядовой случай

Сергей Оленев

Ну и что? Меня каждый день кто-то блокирует?

Stormbringer

Жисть дала трещину - огурцы подорожали ...

Stormbringer

Жисть дала трещину - огурцы подорожали ...

Андрей :\>_

и как нам теперь жить с этой информацией?

Ма
Марина

Там если долго не появляешься, удаляют

Вячеслав

Интересно, а там хорошие тётушки есть?

Не Я

это не я написала про жалость. посмотрите внимательно

Да всё нормально ... ЮМОР ещё не ОТМЕНИЛИ .........

Не Я

а вас не просили вклиниваться

Вячеслав

Чем же плохи самцы? Их осталось очень мало. Надо их ценить...

🚶‍♂️

Алексей Кузнецов

И что же такого надо было натворить ?

Алексей Кузнецов

Как найти страницу с фотками на Фотостране . Мой вход то не заблокирован.

Не Я

какую страницу? мою? вам то зачем вы в питере а я в сибири

Алексей Кузнецов

Любопытства ради . Может там Венера Милосская . А Вы что думаете -даже если б Вы жили в Питере -я бы стал искать встречи ? Ну разве если бы Вы жили в одном со мной доме.

Не Я

еще раз доказывает что мужики ленивы

Алексей Кузнецов

Ну не скажите . У меня фишка -на велосипеде до дачи доезжать 76 км когда возможно . А вот стал бы я столько катить ради незнакомой женщины ? Ну разве что если она помирает и нужна срочная помощь.