Zirinka

Грош... цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. Согласны?

Ответы
Андрей Синенко

Нет. Не согласен. Во-первых, женщина должна быть хороша сама по себе. Без "одень, обуй". И даже без "накрась" (не ню имеется в виду!). Только тогда и имеет смысл ею любоваться. Во-вторых, проще забрать готовую "одетую, обутую", чем начинать тюнинг с нуля. 🙂 Шутка.

Zirinka

На готовенькое

Андрей Синенко

Вы не поняли. Это шутка была. Перечитайте ещё раз до слова "любоваться" включительно. Дальше - не читайте.

Zirinka

Ясно

Рашид Фахрутдинов

не совсем. что значит "давятся слюной"??? чем плохо заглядываться на красивую женщину(даже если её красоту подчёркивают стильные шмотки). так было и так будет всегда, хотя бы украдкой, ибо моногамия - достаточно редкое явление, с природой фиг поспоришь!

Ilya Pomerantsev

А потом кто-то предложит такой женщине переодеть ее и переобуть во что-то более дорогое и будет ею любоваться... Неплохая перспектива. Если таких женщин много, то невольно задумаешься стОит ли такую одевать, обувать и какой толк от любования...

Григорий Беляй

Нет куда надо мужчине поместить глаза чтобы он любовался своей женщиной на прогулке . Он одевает и обувает а глаза ломают другие . А он гордый такой за себя тоже глазками постреливает . Это же нормально . Не складывать же глаза в карман

Zirinka

Правильно. Уважаю мнение

Анна Бессмертная

Нет не согласна, одеть обуть мало, надо что бы она себя еще держала в форме, а то знаете тумбочку одень обуй а толку? Слюна не побежит. Ведь восхищаются теми кто прекрасно выглядит, здесь одеть обуть мало будет!!!!

Просто Вишенка

Двоякий вопрос.... Не много стоит та Женщина, которую Мужчина не хочет одеть, обуть и любоваться.... Ведь когда они соединялись... обоим хотелось наслаждаться друг другом....

Наталья Ромашова

Настоящий мужчина, увидев красивую девушку в офигительно дорогой и красивой шубке, провожает ее взглядом и думает "Надо свой жене такую же купить. Нет, лучше этой"

Алексей Фёдоров

даже в африке не видел полностью раздетых женщин ! Да и любуются мужчины вроде как не своими подарками а тем что часто современные женщины меняют на эти подарки

Надежда Синицына

Вполне, ведь любая женщина выглядит на столько. сколько вложил в неё мужчина. И это касается не только внешности, но и душевного комфорта

Владимир Савчук

Нет! Давятся слюной мужчины не от тряпок, глядя на чужую женщину...(без слов понятно). Вы же им предлагаете одеть, обуть свою, как манекена

Ридяков Игорь

Нет. Не в одних одежде и обуви любование. Есть ещё чувства. А слюной исходят озабоченные мужчины (женщины), что с них взять - животные.

Zirinka

Ну почему сразу озабочен.

Ридяков Игорь

Относитесь проще к слову озабочен

Zirinka

Это жизнь и её сущность

Ридяков Игорь

В чем жизнь и сущность? Не ясно.

Zirinka

В озабоченности

Ридяков Игорь

Да ладно ... Озабоченность и жизнь, много чести ... озабоченности

Ве
Вера

Зачем себя утруждать? Проще во всём обвинить не счастную женщину,вдолбить ей комплекс не полноценности.И продолжать пускать слюни.

Валера Тимофеев

Не правильно вопрос поставлен! Глядя на жену своего друга! Мужик на женщин смотрит и давиться слюной всегда! Иначе это уже не мужик!

Zirinka

Ваше мнение

Валера Тимофеев

Конечно мое

Zirinka

Обоснуйте

Василий Петров

Если видишь женщину, которая вам очень нравится, но вы знаете, что она вам недоступна, подумайте ........... ведь и она кому то НАДОЕЛА!!!

Василий Петров

ну надо аккуратно бить, не выбивая волосы

Zirinka

Ну это зависит от непробиваемости клиента

Василий Петров

а репутация, плешевыедатель?

Zirinka

Точно подмечено

Андрей Наумов

Это природа и от неё не уйдёшь. Мужики полигамны.Хотя в наше развратное время вопрос- кто более полигамен- очень даже риторический

Леонид Богданов

Какая Вы настырная Свою одел обул накормил обласкал На другую посмотрел Еще раз свою одел обласкал полюбовался и спать лег

Zirinka

такая вот

Сергей Быков

нет не согласен . Женщина каждая индивидуальность . если она умная , то будет и одета и обута и мужик в сторону не посмотрит

Zirinka

👍

Лисиц Рыжий

нет...есть макаки в брильянтах, а есть брильянты в обносках...сколько на обезьяну перьев не вешай, все равно не жар-птица

Григорий Мещанинов

Да! согласен.Но на женщин смотрел и буду смотреть.Потому что Вы, как цветок.Пускай и не в моем саду.Но любоваться буду.

Zirinka

Спасибо

Григорий Мещанинов

С новым годом!!!

Александp Вендель

Некоторых хоть во что одень!!! "Осёл останица ослом, хоть осыпай его звездами" у меня другой вопрос?, почему женятся?..

Zirinka

Кардиолог чтоли

Александp Вендель

Да, у себя!

Zirinka

Надо и такого иметь

Александp Вендель

И дети приносят удовольствие!

Zirinka

Так к этому и стремимся