Дмитрий Скоромин

Ты себя можешь назвать националистом?

Ответы
А*
Алексей *****

Если рассматривать национализм как идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе -- то да.

Павел

иногда , только когда Жириновского показывают , а я внимательно слушаю каждое слово

Марина Нилова

Если национализм - идеология и политика национального достоинства, то конечно.

Владислав Бучнев

с начало кто такой напционалист!*?скажите!?

Лилия Бадретдинова

НЕТ!!!и другим не советую

Ксения Смагина

а это кто??

Азик Фаттаев

не

Александр Могилевцев

да!