Эллочка Щукина

Знаете, на работе меня посещают дикие мысли: «Вот приеду домой — сделаю уборку, напеку пирогов, …» Пришла — поела, включила комп… Ну Слава Богу, отпустило с подвигами-то!!))

Ответы
Space Woman

мы все и правда устаем.. мне кажется это от транспорта!...я лично домой еду..и специально ещё хожу пешком пару остановок...с мыслями от работы...чтоб РАЗМАГНИТИТЬСЯ!!!!!...ОТ работы и от дороги))..И конечно дома уже все по минимуму!...Не понимаю, как наши бабушки ещё вязать успевали?))

Леонид Писанов

Так просто нужно было пригласить кого на пироги... и всё бы сложилось)))

Та
Таниука

вот ты зря)))))у тебя словарный запас побольше 15 слов будет)))

Та
Таниука

а мы в чёрную дыру залетели....

Та
Таниука

услада для ушей)))а в глазах-темнотища...пора отсюда...на мленый путь)))

Эллочка Щукина

ну так в чем дело?? летим))) такое авто под .... нами!!!

Та
Таниука

дааа...мне иногда кажется, что оно отдельно от нас летит)))))))))

Та
Таниука

))))))))))

Владимир Бирюков

И это правильно..(и у Людоедочек бывают здравые мысли........)

Сергей Некрасов

Да,иди ты с пирогами! Отдай пироги-подвигов-не надо!)))

Валентина Соловьёва

Комп затягивает.Сначала сделай,а потом включай.

Nik Shark

вот для чего эту игру придумали - вместо диеты!!!

Елена Озимова

во-во))) с подвигами лучше быть поосторожнее))

Алексей Куйда

Запретный плод или средство релакса?

Евгений Белов

тут всё понятно, надо увольнятся!

Роман Зленко

Эт Вы с компом поспешили однако !

Наталья Чумак

да нет сначало всё таки пироги

**
***********

пусть другие идут на подвиги..

Тамара Бабаева

Действительно,слава,Богу!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да именно так и бывает

Ге
Георгий

Неужели так всё плохо ?

Сергей Некрасов

Ах,как это знакомо!)))))))

Нинулька Морозова

да да)))это в десяточку

Tallink

нас ...тысячи!!!!....:-))))))))