Сергей Томилов

Кто знает Вадима Курапова 1967 г.р.. Эмигрировал с родителями в Израиль в 1995(6) году из Новосибирска?

Ответы · страница 2
Ту Пой

Попробуйте номер +972-52856116

Ка
Калипсо

Щас собаку ещё и да укрывательство заметут

Ту Пой

Перепишите, я сотру свой ответ

Ка
Калипсо

Уже кому надо скопировали твой ответ)

Ту Пой

Все из открытых источников. Есть и адрес))

Ка
Калипсо

Всё думают шутки им здесь, на фсбшном сайте

Любовь Васильева

в какой город израиля????

Любовь Васильева

скажите город я попробую узнать ????

Сергей Томилов

с тех пор никаких известий. как в воду канул. не дай Бог, конечно! Спасибо!

Владимир Логинов

Потерялся там чтоли он

Владимир Логинов

От перестановки слагаемых смысл не меняется

Владимир Логинов

Я не в Израиле живу так ничем помочь и не могу обратитесь в консульство этой страны если он там до сих пор живет

Николай Косенко

Да пусть он там живёт!

Николай Косенко

А вот и спросил! ... Я ответил! ... С 2016 годом!

Сергей Томилов

ОН НЕ СПРОСИЛ! УДАЧИ ВАМ! И ЗДОРОВЬЯ!

Елена Крехова

Наверное счастлив)))))

Елена Крехова

Ну вы знаете, если хотите найти человека, полазийте в разных соц сетях, я в однокласниках нашла очень многих кого когда то знала и связь с ними была потеряна. Пробуйте может и найдете)))))Но думаю что тот кого вы ищите очень счастлив там, и он если захотел наверное бы вас нашел. Хотя у людей бывают разные обстоятельства. Еще раз удачи!!!!

Сергей Томилов

ДА НЕТУ ЕГО НИГДЕ. МОЖЕТ В АРМИИ СЛУЖИТ. ТАМ У НИХ ВСЕ СЛУЖАТ.

Елена Крехова

Ну люди нашего возраста с годами больше хотят найти друг друга, если конечно же с ними неслучилось ничего плохого(((((будем надеятся что вы его найдете. А в армии разве в таком возрасте служат????

Сергей Томилов

ТОГДА УМА НЕ ПРИЛОЖУ ГДЕ ОН. МЫ ВМЕСТЕ ИГРАЛИ 20 ЛЕТ НАЗАД. В БЛЮЗОВОЙ ГРУППЕ. ОН ЦЕННЫЙ МУЗЫКАНТ БЫЛ.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А что он натворил?))

Таня !

хорошо что уехал

Сергей Томилов

ПРОХОДИТЕ МИМО. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ!

Татьяна Виноградова

Нет, кто такой

Татьяна Виноградова

В других сайтах надо поискать

Татьяна Виноградова

Лучше меня должны знать, я редко сижу в них

Ольчик

он что звезда?

Сергей Томилов

за него не беспокойся - напрасный труд. стал бы звездой сразу бы нашелся

Башаркин Виктор

Это Психолог?

Башаркин Виктор

Я извеняюсь ну есть такой психолог.

Жена Дракона

не знакома

Жена Дракона

я ответила ,для Ваших знаний !!! путем вычитания ,Вы узнаете больше!

Сергей Томилов

женская логика! как все запутано!

Наталия Куклина

Зачем вам?)

Сергей Томилов

ДРУГ И КОЛЛЕГА. А ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ?

Евгений

вот еще....

Сергей Томилов

Я НЕ ПРОХОДИМЕЦ. У МЕНЯ ПРОПИСКА. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЕСТЬ. И Я ХРИСТИАНИН. ЭТО ТЫ ПРОХОДИМЕЦ. Я ДЕЛОМ ЗАНЯТ А ТЫ ТУТ ЯЗЫКОМ ЗАЦЕПИЛСЯ И ГАДОСТИ ГОВОРИШЬ.

Евгений

это про горячку - гадости?- троль хохлцкий

Сергей Томилов

НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА. ИДИ УЖЕ...

Евгений

заело?- то-то. Правда глаза колет. Нет для тебя бананов. НЕ ТУ и все тут. сушите сухари и это....короче пилите.

Сергей Томилов

СКОЛЬКО КЛАССОВ ОКОНЧИЛ? 5 ? ОСТАЛЬНЫЕ КОРИДОРЫ! С ИНТЕЛЛЕКТОМ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ. ИДИ СПИ ДАЛЬШЕ. А ТО МАМКА ЗАРУГАЕТ!

Виктория Арагон

я не знаю

Виктория Арагон

это не серьезно...шутки плохие..

Сергей Томилов

ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? МНЕ ЭТО НЕПОНЯТНО.

Фима Задунайская

скрылси.)

Сергей Томилов

Не суди, да не судим будешь.

Нина Плугина

Не знаю...

Сергей Томилов

А ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ? Я СПРОСИЛ "КТО ЗНАЕТ"

Анатолий Володин

Не знаю.

Сергей Томилов

зачем откликаетесь. Я же спрашивал: "Кто знает?"

Sorry........

Сергей Томилов

SORRY... ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН.

Вы увлекаетесь рок музыкой?

Рок-музыка обладает относительно большой захватывающей энергией . Она может дать личности свободу от устоявшихся общественных принципов ......

Сергей Томилов

НЕ УВЕРЕН. МУЗЫКА ЭТО ЭМОЦИИ. А ЛИЧНУЮ СВОБОДУ ДАЕТ ПРАВИЛЬНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. ГДЕ ДУХ ГОСПОДЕНЬ- ТАМ СВОБОДА!

Вся история рока состоит из рождения новых стилий и поведения,системы жизненных ценностей(т.е. фолософии),при этом все течения в музыке мало схожи.

Надежда Чурсинова

не знаю

Сергей Томилов

Песни поете? Английский знаете?

Надежда Чурсинова

нет я и русский плохо знаю

Сергей Томилов

У нас тоже - поздно уже. А я с работы - устал.

Надежда Чурсинова

спокойной ночи С Рождеством вас поздравляю,
Пусть праздник весело пройдет,
Беды пусть как снег растают,
И любовь в ваш дом придет.

Станет всем тепло, уютно,
Все друг другу все простят,
И что было раньше трудно,
Вместе в раз осуществят.

Пусть этот праздник чудесами
Заполнит сердце до краев,
Чтоб вы всегда умели сами
Беречь и счастье и любовь.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/4.htm

Сергей Томилов

И вас с праздником Рождества Христова!

Анна Колпакчи

не знаю

Анна Колпакчи

я в Израиле не живу я живу в Крыму в России а вам ответила по инерции