Марина

Рай это не только мир в душе, но и система мироустройства. Кто её знает ?

Ответы
Ал
Александр

Система простая была. Что мы тут делаем? Строим типа дом. Раскидали по планете подрядчиков, разных, и устроили конкурс на лучшее обустройство планеты. Кто выиграет тендер, получит право её обихаживать, остальных...И вот тут началось, а куда девать остальных-то? И где критерии оценки, почему в комиссии нет геев и негритосов, что за дела и вообще забыли, что строится. Напрочь забыли. Вместо макарон порох, зачем лить колонны, когда лучше пушки, убрать нахрен конкурентов а уж мы потом, да мы вообще...Потом...В следующих жизнях...Возможно...

Марина

нене... в раю это всё должно быть выкинуто за скобки. Сразу рай и всё.

Ал
Александр

А кто обслуживает рай? В плане коммуналки, предприятие затратное. По Ведам даже выполнившие волю богов кшатрии, полностью отработавшие карму, сначала попали в ад, где даже глоток воздуха роскошь. Чтоб смыть с себя косяки за то мочилово, что на Курукшетре учинили.

Марина

Ну мы же не строим купол над Землёй. И воздух сюда не сами закачали

Ал
Александр

Нас тут не стояло! Но мы тут и это факт. Попадос конкретный...

Светлана

Мир в душе на прямую зависит от мировосприятия

Марина

и что главное? не бояться

Светлана

А чего бояться то?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

такая система мироустйства не существует.

Неголубой Огонёк

наблюдение

Ал
Александр

никто

Марина

Безликие))

Александр Грызлов

Не я