Руслан Биккужин

Ваше отношение к каннибализму?

Ответы
Рина Загитова

это нормальное явление, но среди людей считаю аморальным, отличие человека от животного ведь разум, а тут верх берет животное начало... что-то больно умно сказала

Яна Авдеева

оо великий Каннибал..фильм на эту тему нравится,но в жизни это по другому..если бы съели незнакомого мне человека,то пофиг..а так,это было бы очень жестоко 😞

Катя Исайченко

Я к нему никак не отношусь. Я и не думала, что эта тема так Вас интересует. Но говорят человеческое мясо сладкое на вкус.

Руслан Биккужин

Оно как телятина. Но каннибализм в зоологическом смысле я спрашивал

Катя Исайченко

Ух ты! Откуда такие познания?

Руслан Биккужин

Читал интервью

Катя Исайченко

На ночь глядя именно эта тема тебе интересна? Может уже лучше на эту тему с биологами побеседовать?

Jerry Woodpecker

Неприемлимое. Это противоестественно для большинства видов, для человека в том числе

Ксения Срибная

предпочитаю есть животных. а о каннибализме? ну идиотов хватает на нашей планете.

Руслан Биккужин

Иногда люди от голода ели людей, и спорили кто должен есть родственников

Сабина Руденко

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу придурки!!!!!

Christie Melnyk

Абсолютно нормальное.... Да!
Доктор Ганибал Лектор форева!

Имя Нет Фамилия Секрет

плохое это же ужас ...а вы как к этому относитесь ?!

Балкен Мусинова

Ну не хотелось бы чтоб меня сожрали так пойдёт???

Вика Кузьмина

Нормальное, люблю смотреть ужастики на эту тему

Ричард Форд

а как ты думаешь ? какое моё отношение ?

Руслан Биккужин

Ты хотел, чтобы твой члeн съели

Ричард Форд

почему мой ? я его никому не предлагал

Руслан Биккужин

ты так думаешь

Ричард Форд

я ? думаю ? что я думаю так это ужас кто ест человека

Руслан Биккужин

ты сам спросил

Ричард Форд

я просто удивился , тому что спросил по поводу каннибализма

Екатерина Соколова

человеческое мясо наверное не вкусное

Руслан Биккужин

как телятина

Наталья Колюбанова

сьем любого кто задаст такой вопрос 😄

Ксения Хаджимба

Это омерзительно, есть себе подобных

Баба Александра

отрицательно. такого нигде уже нет.

Руслан Биккужин

Банду волгоградцев судят за серию массовых убийств, а также за каннибализм9 октября 2014Рагу из сердца другаВ Волгоградской области будут судить каннибала11 октября 2014

Баба Александра

Это несколько из сотни миллиардов людей. Это больные люди и их нужно и необходимо держать в неволе пожизненно. Я за смертную казнь. И не наплевать что скажут мне другие... !

Гартвих Кристина

ой,ё...не отношусь к такому!!!!!!!

Татьяна Михайлова

есть особей своего вида-ужас

Алла Муллаянова

я не имею к нему отношения))

Ирина Григорьева

есть себе подобных - жуть

Мария Шашкина

Человек человеку корм...