Женечка Ким

Что дарить молодоженам на свадьбу?

Ответы
Лебедянец

трудный вопрос, скорее что нибудь нужное в семейной жизни, они будут пользоваться этим предметом и вспоминать)

Сергей Богатов

В общем-то ерунду дарить не хочется,а лучше дать деньгами-сами себе что-нибудь полезное приобретут.

Анастасия Вражнова

Деньги, либо что - нибудь из хозяйственных вещей, чтоб пригодились в быту.

С@нек))

Ящик противозачаточных средств))), что бы первое время пожили для себя))

Old Crazy Dog

деньги))) у тебя в Питере брата Саши нет? И ты не из Мурманска?

Navel Love

Деньги. Сами себе купят то, что им надо

Сергей Ликотов

машина квартира отдых за границей

Андрей Федорец

цветы и деньги и не заморачивайся

Григорий Урицкий

Лучше деньги,сами купят что надо!

Ruslan Abdrafikov

деньги, сами решат что купить