Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 13
Олег Тафинцев

если не бывает значит не бывает,а если уж бывает то уж точно бывает.

Смоленская Людмила

Хорошо, что все всегда бывает. С нами или без нас - это другой вопрос

Александр Кондратьев

Без меня. Ну, или тебя - в зависимости от того, кто и кого спрашивает

М@r$** Ель

Например, когда мудрость начинается с осознания того, что ты дурак

Светлана Пуляева

чисто мужской вопрос, поди туды не знаю куды, принеси,то,незнамо чо

Sergei Stratulat

иди туда не знаю куда...принеси то не знаю чего....( я не знаю ответа )

Татьяна Грин

Ничего никогда не бывает без названия

Sergei Stratulat

понятно.....ты любишь загадки татьяна

Татьяна Грин

Скажем так, они интересны...

Sergei Stratulat

а что ты еще любишь кроме загадок...красивая татьяна

Прошлое

дыма бег огня...начала без конца..жизни без смерти...хлеба без корки

Евгений Положенцев

Никогда такого не было, что бы что-нибудь , когда-нибудь да не было.

Дмитрий Белоглазкин

это типа " как-то да будет..еще ни разу не было, чтобы никак не было"?

Si21N78K

Без задора и увлечения....страсти и любви....да просто без радости...

Si21N78K

Без чего???Место..имени...определения...

Татьяна Грин

Без имени ,вернее,без названия )))

Si21N78K

Ну...это спорный вопрос....Рождение младенца происходит без имени...И оно бывае..

Татьяна Грин

Назание))))рождение - название, младенец - название,вопрос-название и т.д.

Татьяна Грин

Абракадабра- это тоже название

Petro Kupnitsky

Ну если без Этого то вполне возможно,а с Этим то вполне вероятно...

Александр Жук Эстония Таллин

например дыма без огня не бывает ,хотя огонь без дыма и может быть

Александр Жук Эстония Таллин

Людмила Кучма

это что вроде...как иди туда, не зная куда, принеси то, не зная что...

Серега Стародубцев

Никому не хочется быть старым, но всяк норовит дожить до старости

Сергей.

Интересно! И без чего ничего никогда не бывает. Может без причины.

Ольга Степанова

без любви ко всем и всему, надо все делать с любовья идля любимых.

Света Перкова

без названия. Все, что человек может осмыслить как-то называется.

Володя Полещук

Без Тани Грин --и я как Джин --давай с тобою что нибудь сообразим 😄

Татьяна Грин

Стесняюсь спросить, что? )))

Володя Полещук

И я стесняюсь предложить --и как скажи --проблему эту нам с тобой решить --ну может утонченно намекнуть --и что нибудь с тебя любимая стянуть --ну например --трррррясущейся рукой --вас кофе угостить --и о любви сонет вам посвятить ---------

Татьяна Грин

У вас Паркинсон? :-D))))А сонет - это здорово )))

Жанна Яворская

так говорят, хотя кто его знает, как это происходит на самом деле