Танька Адстанька

Мой парень узнал, что у меня есть жених и сейчас оба едут ко мне. Что делать? Может мужу позвонить?

Ответы
Dashulya Korolevishna

по моему сначало разберись сама в себе..что тебе вообще нужно?!и с кем тебе комфортней уютней!и если ты уже за мужем, то зачем ты встречаешься с другим?!ну если тебя чтото неустраевает со своим мужем так надо значит разобратся с ним либо разводится тогда уже заводить новые!просто как я понимаю ты хочешь 2зайца сразу поймать.. но так небывает)

Гия

ГИЯ GIA
12:55
К чему все

слова, коли

сердце

пылает,

И что я

словами могу

рассказать?

Их просто не

хватит, уж

точно я знаю,

Чтоб все мои

чувства тебе

передать.

Ты солнце,

что

светит так

ярко повсюду,

Ты волны, что

плещутся в

море ночном,

Ты небо, что

им

восхищаются

люди,

Ты та, что нет

лучше на

шаре земном

Елена Геннадьевна

)) красиво))

Лариса Виткалова

Жених и муж? Двоеженство намечается? Вернее двоезамужество. Если парня подключить, то и до тризамужества недалече. А может подружек позвать? И пир на весь мир закатить? Типа пообещала всем, что бы в гости наведались. А то никого не заманишь. Значит и мужа позвать можно!

Igor Molotkin

«

Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту
»
— А.С. Пушкин

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день,
Пусть исполнятся желанья,
Будет праздновать не лень
И уходят прочь страданья,

Пусть удача к вам придет,
В ваши двери постучится,
Обязательно везет!
Только к лучшему стремиться!

Алексей Давыдов

Позвоните мужу а заодно и любовнику (он же ваш парень и не ваш жених),а также соседу с 5 этажа и соседу с 27 этажа, не забудьте про возлюбленного тоже.... И того 7 человек (мужчин) может быть что то и решат

Игорь Болгов

Доктор мне одного мужчины всегда мало...-Так заведите любовника.-Есть!-Еще одного.-Есть! -Странная Вы женщина!!!!-Так напишите справку,что я странная женщина!!!!А то муж орет...б........,да....б..........!!!!!!

Александра Сергиенко

уж слишком все так запущено--скорее слинять от всех проблем и начать жизнь в тундре и постепенно перемещаться в более подходящий климат!!!Чтобы не догнали,просто на несколько лет забыли!!!

Александра Сергиенко

Да и не подумала!!Не мое это--не страдаю звездной болезнью!!!Всю жизнь хвалят--училась в школе хорошо,в институте тоже --работала--претензий не было--на пенсию ушла--живу всласть--дышу спокойно,свободно!!!Не ною,что пенсия мала!!!Живу и все!!!

Елена Геннадьевна

Так держать!!!!!

Александра Сергиенко

Спасибо--так и держу--уже 60 лет как!!!

Александра Сергиенко

добра Вам и всех благ!!!!!!!

Ольга Почепкина

У вас еще и муж в наличии))))) Щекотливая ситуация... Ну пусть,кто приедет первым,поможет вам вынести мусор,а второму назначьте встречу на завтра,скажите,что сейчас приедут ваши родители))))))

Madj Bomadjuara

😄 О Боже! Встретьте их всех за чашечкой кофе у себя дома, предварительно заговорив кофе на спокойствие и заказав от одного из них тортик с конфетами), а там уж разберутся как-нибудь 🍷

Сергей Гичко

Если есть муж, а зачем тогда все остальные. Если появляються в жизни все остальные, значит что то не получаете от мужа.Надо разобраться в себе, чего хочеться, стобы проблем небыло.

Алексей Кузьмин

Приветствую! Вас устраивает ваше финансовое положение? Нет желания его многократно усилить? Если интересует проходите по ссылке и регистрируйтесь в системе -- http://multloto.ru

Дмитрий Кочетков

Накрывайте поляну. После того как литру скушают, хлопните кулаком по столу и задайте вопрос: "А, вы братцы случайно не любовники?". И сразу бегите и чем быстрей, тем дальше.

Дмитрий Кочетков

К стати единый телефон спасения 112.

Рост

Ни в коем случае! Встречай всех, желательно по отдельности, и говори о том, что он - единственный. Они поубивают друг друга, а ты останешься и с мужем и с чистой совестью...

Маргарита Малыш

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Жебрак

АААААА!!! Я так и знал!)))) Как вариант, обзвонить их любовниц, может вместе отобьетесь...ну или беги на вокзал, бери билет до Челябинска а там разберемся как-нибудь))))

Антон Жебрак

о как! ... а трупы-то потом куды девать будем?))))

Че
Чертофка

закапывать))

Антон Жебрак

логично)))

Че
Чертофка

дак учителя хорошие))

Айман Бекентаева

)))) Может, самой куда-то уехать далеко и начать жизнь с чистого листа, в которой будет один единственный мужчина, с которым не захочется смотреть на других?))

Анастасия Широкова

Если они оба едут, то выбирай одного парня, а другого можно позвонить и что-то сказать, например, я занята мне нужно ехать своим делами. То будет нормально)

Нина Степаненко

если два, а третий муж...стол собирай ставь выпить посидят попьют покурят и разойдутся... чего махать руками, прикольно... живу гуляю сама себе я уважаю... 😄

Людмила

так и сделаю