Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 15
Валентина Белкова

Хочется сказать - без любви но окончательный ответ - без денег

Елена Шакоть

из ничего не возникает что-то и что-то не исчезает бесследно...

Александр Коровин

Из ничего никогда ничто не возникает (да и, наверное, незачем)

Татьяна Грин

Ничего никогда не бывает без названия

Александр Коровин

если чего-то нет, то и названия не будет...

Александр Коровин

я бы даже сказал - истинно!

Татьяна Грин

Сговорились вы все сегодня это спрашивать?)))

Kamil Aydamirov

Это ты философа скажи, а то они из пустоты мир строят 😂😂😂

Сол Майерс

Без Сингулярности и Большого Взрыва ничего вообще бы не было

Светлана

Можете сами ответить на свой вопрос? М не интересен ваш ответ

Оля Ким

без причины)наверное)может быть)я так думаю)а вы как думаете?)

Нина Дремова (Пивнева)

Это закон природы-открыл его Ломоносов-закон сохранения.......

Сергей Кощеев

без проекта, без финансирования, без рабочих рук, без труда...

Николай Зурначиди

а че в перед появилось яйцо или курица???тогда я тебе отвечу!!!

Nazim Hesimov

NAPRIMER XOCEW STAKAN VZYAT I POSTOVIT V DRUQOYE MESTA I I SLOMAYETSYA ....VOT ETO IZ NICEQO CEQO.......... 😄

Алена Шаповалова

фото красивое и ВЫ ... а вопросы ваши мне не понятны, извените

Татьяна Грин

Спасибо ))это загадка))ничего никогда не бывает без названия )))у всего вокруг нас есть название

Кудрявцев Владимир

пойди туда не знаю куда найдёшь то не знаю что узнаешь ответ

OLEG GERMAN

Дыма без огня, любви без слез , радости и разочарования , и тп

Наталья Августовская

писала без начала - ты говорил без названия - кому поверим ? ))

Эвелина

не сама, посмотрела в и-нете. там: без людей, или без названия

Владимир Лапенко

это опять вы прилетели ко мне за ответами, Сегодня не подаем

Александр

Без стремления и удачи. А вообще-то, всегда что-то да бывает.

Татьяна Грин

Ничего никогда не бывает без названия

Света Митина

без желания,без творческого процесса не будет и результата

Женя Жмуркина

в обществе - без причины и без денег, в остальном бывает всё!