Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 2
Виктория Высоцкая

Оно - конечно, оно - действительно! Что абсолютно, то относительно! Не было такого, чтобы никогда ничего не было... Ведь когда-нибудь что-нибудь да было... А случись такое дело - вот тебе и пожалуйста!!! )))

Де
Дед'уктор

Без напряжения, нет стремления, без стремления, нет потенциальной энергии, без энергии нет движения-работы-действия-события, без этого всего нет результата! Короче, без пруда не выловишь и рыбку!))))

Елена Куринная

без собственного усилия и действий.мечтать можно постоянно, но без действий ничего не будет.Без труда ничего не бывает и с неба не падает.еще конечно нужно все делать с любовью! это важно!

Дмитрий Калинкин

Без объективной реальности, т.е. МАТЕРИИ во всех ее формах, как вещественной (видимой, осязаемой), так и невидимой (излучения, поля, потоки частиц). Следствие не бывает без причины.

Elena Lena

без любви не важно к кому или чему..с любовью мы растим детей,с любовью делаем всё в жизни...а если нет её,ничего и не получится,а если и получится в итоге..всё не так и не то)))

Юрий Козиков

Без сущности. "Название" - ответ неверный. К примеру, открыли или изобрели ученые что-либо новое. Ведь у этого "что-то" сначала нет названия. Но оно уже существует в природе.

Сергей Капустин

В начале было Слово и Слово было у БОГА, и Слово было БОГ. Оно было в начале у БОГА. Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.( Иоанна, 1, 1-3)

Яна Линь

БЕЗ НАЗВАНИЯ-ничего не бывает

Сергей Капустин

Я уверен что в мире есть много такого чему названия еще не придуманы. А ЭТО существует.)))

Сергей Капустин

Я просто высказал свое мнение...

Светлана Хоменко

Я тоже об этом задумывалась часто. Почему кружка-называется кружкой, почему нога называется ногой. Почему кокретно это называется так и никак иначе и кто даёт названия?

Арман Сексембаев

наверное без условий и предпосылок, мотива и умысла, действия или бездействия, желания или отсутствия таковой, основа, конечно же разум и природа питающая разум.

Boris Yunakovsky

Без всего,-ничего, никогда не бывает! Если рядом нет глаз, что искрятся увидев тебя, Без Весны,- когда снег на земле растает, Без того,- кто так любит и ценит тебя!

Жанна Горобец

Знайте, что не бывает моря без волны,
Шутки — без улыбки, марта — без весны,
Лётчиков — без неба, армий — без полков,
Школ — без переменок, драк — без синяков.

Жанна Горобец

Без людей - нет мира в котором они и живут)) нет наблюдателей - нет и явления ...

..
.максим. .паршин.

даже отвечать не хочу )))) название это не верный ответ и я лично тебе целый доклад привел в свое время... так что можешь не унижать себя доказывая обратное )))

Пересвет

На глубокие мысли наталкивает)) Пространство и время- думаю это главные характеристики в моей жизни)) Но это скучная версия)) А веселая- без повода))😉

Галина Щеблыкина

Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.... Все через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть. ( от Иоанна 1:1,3 )

Серафима

Вова опоздал в класс, заходит, не здоровается. Учитель: иди обратно, заходи, как следует, как папа. Вова пинком открывает класс: Что, дармоеды, не ждали?

Танюшка .......

В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться.

Сергей Урбан

Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чём нельзя быть уверенным. Если это утверждение истинно, оно тем же и ложно. (Древний Шумерский парадокс).

Никита Журкин

Без пустоты, ведь атомы всего состоят из пустоты, а все состоит из атомов, а пустота это ничто, следовательно - ничего не может быть без ничего...

Евгений Андреевич Коваль

я в Донецке, у нас так
Ехать - жалеть
И не ехать жалеть!
Не угадать.

Это Донецк, здесь и сейчас.
Футурум эст.

Я написал хокку.
Или танка.

С ув., К.

Lw@***

ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ. ... и никто тебе не нужен, и никому ты ничего не должна, и ни от кого ничего не ждёшь,все только в мечтах,ок