Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 42
Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

без утюга и гос.аккредитации

Вячеслав Федоренко

прикольно но это не ответ)))

Вячеслав Федоренко

потому что я знаю правильный ответ)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

мое озарение ослепило кота

Влад Чепкасов

без замысла первоначального

☀️ Ольга☀️

Без названия)

Влад Чепкасов

ну, да. тоже верно

Ковалёв Александр

в церковь сходи там объяснят

В*
Виколетта ***

хожу и знаю)) а вот вы знаете?

Танѩ

конечно,логика прежде всего)

Танѩ

ну и ладна)))))))))))

Владимир Пупин

со всем всё всегда случается

Владимир Пупин

но название происходит от идеи ведь? 😩

Юрий Юрченко

Без чего-то не бывает ничего.

Юрий Юрченко

Название дается по факту наличия или воображения.

Валерий Шилов

🖼

Ольга Иванова

нет жизни - значит ничего нет

Михаил Бердников

без труда и зелень не растёт

Михаил Бердников

С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд… 11/09/2013 г.

Михаил Бердников

спасибо на добром слове...Завиток Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,Я отдал бы пол-жизни, конечно,На свиданье с тобой побыть…За походкой слежу в оба глаза,И фантазий моих не унять,Страсть любовная, словно зараза,Посылает вдогонку опять…Молодая красивая деваТолько что мимо рядом прошла,И душистое нежное телоСловно пава, она пронесла…Я стою, поражённый моментом,«Душа в пятки» невольно «ушла»,Говорю невзначай комплименты,Ускоряя походный свой шаг…Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,- Вечер плакал росой бесконечной,И шептал мне слова любви…4.07.14 г.

Михаил Бердников

МузаМоя Муза спряталась во сне,-Ласкова, красива и легка,Ночью возвращается ко мне,Чтобы мои чувства поддержать…Голову положит на колени,Пробежит рукой по волосам,И душа встряхнётся, как от лени,И начнёт считать по голосам:В тишине сигнал чужой машиныПропищал и вдалеке затих;Затрепещет тонкий лист осины,Ветер свежестью ночной бодрит…Соловей, «нащупав» свою ноту,Цокает и вторит по складам,Да и зорька, словно с неохотой,Расцветила небо пополам…Я в объятьях Музы отдыхаю,- Бархатиста кожа и нежна,-Льдинкой под ладошкой таю,Трудно ощущенья передать…«Приходи почаще,» -я мечтаюПолетать с тобою в тишине,«Занять место в лебединой стае»,-Повторяю Музе лишь во сне…31/05/2013 г.

Михаил Бердников

СнежинкиЯ не люблю, когда летят снежинки врозь:Хотелось так, летели чтобы парой,А за окном летит резных снежинок горсть,И каждая летит куда попало…Я не люблю, когда вздымает воздух грудь,Где гнев служил стремительным запалом,Я не люблю, когда вползает в душу грустьИ настроение «упавшим» стало…Нет, всё же я хочу, чтоб закипела кровьИ тела дрожь была в «гусиной коже»,-Да за окном летят, летят снежинки врозь,А мне хотелось, чтобы парой всё же…Январь 2008 г.Букет из мимозЯ в руках держал недаромЖёлтый праздничный букет,Первым стал весны подарок,-Солнца яркого привет!...Невесом, пушисты ветви,И узором лепестки,-Дарит вовсе не конфетки, -Он тепло даёт «с руки»…Скромный дружеский подарок,Не подснежник-первоцвет,Он несёт такую радость,Солнца дарит нежный свет!…7.03.2013 г.

Михаил Бердников

спасибо...ОтголосицаСнег в окошко стучит и колотится,Снег сметает тревоги в ночь, Чтобы снова с тобой «заморочиться»И слегка поиграть в любовь…В отношеньях игриво-заманчива,- Закипает в сосудах кровь,Неужели судьба так обманчива,Если тело бросает в дрожь?...Я волнуюсь, тревогой отмеченный,С нетерпением жду звонка,Чтобы голос услышать застенчивый, И исчезнуть с тобой до утра…Так когда же уйдёт бессонница,-Завернувшись в пушистый плед,Вижу: мыслей несётся конница,И приходит шальной рассвет…За окном снег невинно колотится,Испарится тревоги след,В отношениях жду отголосицуС чередою последних лет…30/01/15 г.заходите на мою страничку в стихи.ру, если хотите...

Андрей Белка

Без времени и пространства!?

Андрей Белка

А Ваш ответ? Типа "без начала"?!

Андрей Белка

"без начала" тоже подходит, не правда ли?

Андрей Белка

Тогда и "без наблюдателя" подойдёт - поскольку ни кто не смог зафиксировать событие и сообщить хотя бы на скрижалях!?

Сергей Шмаровоз

Блин, философов развелось....

ᚦᛊ∨ᛁ

:D))))

(((=

без здоровья , и цели в жизни

Te
Terminator-Term

без женщины не бывает детей

Александр

Без ничего не бывает ничего.

Александр

Так это и есть

Валерий Ионашку

Без любви, без взаимности.....

Татьяна Грин

А более в буквальном смысле?

Stas Lianski

без того что есть и не есть...

Stas Lianski

а что было тогда, когда ничего не было?

Александр Илларионов

Ничего не бывает без ничего.

Александр Илларионов

Каков вопрос - таков ответ.

Василий Дороговцев

без "чего" ничего не бывает 🙂

Muslihiddini Iskandar

bes jisni..........................................

Алекс С

без фантазий полный сумрак))

Азат (Александр) Хузин

БЕЗ ЖЕЛАНИЯ..................... 🙂 🙂 🙂