Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 7
Григорий Овчаренко

Никогда не бывает такого, чтобы чего - нибудь да не было, всегда, что - нибудь да есть!

Masha Ivany

Пусть будет как было, ведь как-нибудь ведь было, ведь не было так , чтоб никак не было

Дмитрий Садофьев

Никогда не бывает ответа на вопрос Санька Курко "Без чего ничего никогда не бывает?"

Juri Ditte

без этого также не бывает: "ничего" и "никогда". Потому и вопрос этот тоже не бывает 😛

Кр
Кристинка

хах...без названия ничего не бывает

Juri Ditte

Эх ты незнайка, на свете миллионы объектов, не имеющих названия, а они все равно есть и будут

Juri Ditte

хотя бы одна извилина в голове появиться

Кр
Кристинка

да спасибо... мне уж английский никуда не свети

Juri Ditte

Тогда русский подтяни, хромает

Кр
Кристинка

да ну... У меня все в порядке с русским.. что ты пропустила одну букву уже все...

Juri Ditte

Ну ладно, договорились, но больше таких глупых вопросов никому не задавай, сочини что-нибудь посмешней

Анна Жигалова

А как Вам пословица:"Без труда - не вынешь и рыбку из пруда", классика, не поспоришь...

Зинаида Панова

Без "Меня" Есть даже песенка такая. " Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня..."

Владислав

без любви,к делу которое ты делаешь,к людям которые рядом,к воздуху которым дышишь

Саня Силин

если научно то без электромагнетизма. а так без тех кто сможет задать такой вопрос

Dilmurat Koulinov

думаю что без намерения- ничего никогда не бывает, если это относится к человеку))

Елена

я думаю,что теща из меня будет совсем нетипичная... Скорее подруга дочкам и зятю....

Юрий

всё может быть,и всё быть может но лишь того не может быть, чего и быть не может😉

Valentina Strecker

Ещё как бывает! Некоторые от своего УМА из ничего сделают-скандал, шляпку и салат!

Ва
Валера

дыма без огня,беремености от сквозняка и не бывает достаточно пива на вечеринке.

Салон Красоты Kioto

без жизни-смерти, без любви-ненависти, без радости -горя, без друга- врага и т. д.....

Юрий Нурбердиев

жены без мужа,рыбы без воды,дыма без огня,войны без причины,семьи без любви и.т.д.

A_
A_Es

Без жизни, движухи, семьи, работы, интересов, любви, любовников, любовниц и детей.

Александр Петрущик

правильно сказать без труда! но лично мое мнение без мечты ничего не получиться

Dayanа М

Ага. Как мне ma chérie всегда говорит -принеси ка мне эту фигню -она гдето там лежит!!

Андрей Храмовник

без мучины и женщины..тобиш от их синтеза (будем так называть продолжение рода:D)

Игорь Шерстобитов

Что за бред? Что такое может случиться с человеком,чтоб он стал об этом думать....