Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы · страница 9
Наталья Грудина

без дела ничего никогда не бывает. не сделаешь чег либо, этого точно не будет

Арай Алина

Без людей - нет мира в котором они и живут) )

нет наблюдателей - нет и явления

Ан
Аникс

предательства без человека, стукачества без стукача и доноса без доносчика

Алла Цыба (Золоткова)

нет наблюдателей - нет и явления

Жанна Горобец

Без людей - нет мира в котором они и живут))) нет наблюдателей.... нет и явления

Asema __[Id224052027]

нет наблюдателей - нет и явления

Лариса Пукасова

М.Батов совершенно верно ответил. Причино-следственную связь не отменяли....

Анастасия Лешкина

нет наблюдателей - нет и явления

Вера Смирнова

Без потерь...Где найдешь, в другом месте потеряешь. Закон сохранения энергии

Ра
Раиса.

БЕЗ СИТУАЦИИ ?-НУ А ЕСЛИ ЕЁ НАЗОВЁМ - ТО ПОЛУЧИТСЯ -ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ .🙂

Григорий Даценко

Любовь никогда не бывает без грусти а это приятней чем грусть без любви (----)

Елена Власенко

Без людей - нет мира в котором они и живут)). нет наблюдателей - нет и явления.

Лариса Замбржицкая

Без людей - нет мира в котором они и живут))

нет наблюдателей - нет и явления

Макс Глуходед

нет наблюдателей - нет и явления

Jak Jola

Znaju,no etat vapros mozit kazdij impidintiravatj kak on dumajet ili,kak on eta vasprinimajet? K primeru pravda tupa ,no jesli bez deneg!

Alexandr Voronovich

ничего никогда не бывает без ничего, оно обязательно бывает с / без ничего !

Alexandr Voronovich

это что за "фельдиперцево " ? осведомите ? а к вашему вопросу есть множество ответов ! здесь надо только немного по филосовствовать ! даже возможно что этих ответов, - бесконечность !

Татьяна Грин

Есть один-универсальный ответ)))а фильдиперс-сленг нечто очень необычное, с вывертами ◆

Alexandr Voronovich

универсальный,- разделяется на множество вариантов ! а твёрдый, стандартный, только таким и является !

Alexandr Voronovich

и что ? на что вы мне даёте это,-браво ?

Татьяна Грин

Не хотите'-не берите)))выбросит

Юрий Именовский

Маруся как тебя зовут по настоящему? ну а на твой вопрос ....думаю это СОЛНЦЕ

ᚦᛊ∨ᛁ

Маруся моё настоящее имя))...а ответ на вопрос - без названия)))

Баян Макеева

дыма без огня, любви без дружбы, секса без страсти, еды порой без денег,и тд,

Баян Макеева

не за что всегда рада ответить

Юлька Timoshka

нет наблюдателей - нет и явления

Марина Ситдикова

Без людей - нет мира в котором они и живут)). нет наблюдателей - нет и явления