Марипа Алыйкулова

что если я нашла лекарство от рака?

Ответы
Александр Дикий

Забудь про бабки, срочно вываливай рецепт лекарства в интернет... с барыгами не связывайся, мочканут сразу...с публикацией не затягивай...люди же мучаются

Александр Дикий

Более чем...не вздумайте проверять по поводу барыг...им лишний рот на награду не нужен...

Марипа Алыйкулова

мне не жалко если у вас болен родственник я поделюсь.

Александр Дикий

Спасиба Марипа... уже немного поздно....

Марипа Алыйкулова

Так интересно человек врет ему верят, а правду говоришь ни кому не надо.

Александр Коробченко

Станете лауреатом Нобелевской премии! Только вопрос - от какого именно рака? Их ведь сто с лишком разновидностей!

Aleks Sh

запатентуйте.. но не в РФ... у вас всё равно отнимут или как минимум обманут с гонораром!... такова власть в РФ))))))))))

Анатоль Танк

...и берегите себя иначе вас просто сотрут в порошок, мягко выражаясь

Фролягин Максим

патент, а потом поделиться с народом. не надо быть жадным

Марипа Алыйкулова

зачем патент я итак могу если спросишь

Людмила Гилка: Myheavengate.com

такого лекарсвта нет, и не будет, обман да и только!

Санчеззз Комаров

2 минуты в кипящей воде остудить и подать с пивом?

Санчеззз Комаров

говрят чеснок не кисло так помогает от недугов, мы так и будем в загадки играть?))))

Марипа Алыйкулова

для тебя нет не чиво ,а что

Санчеззз Комаров

да мне как бы ... вообще не понимаю почему до сих пор пишешь, я ж труба )))

Марипа Алыйкулова

я же не ирод какой не будь.

Санчеззз Комаров

Ирод царь вроде какой то где то был 🙂

Ma
Maxxxim

Положи на место!, тот кто потерял будет искать...

Сергей Мисюркеев

Нобелевская премия или на креветок перейти !!!

Арман Смагуловна

Тогда вам надо дать нобелевскую премию

Джумамурад Атаев

Поделись грантом нобелевской премии

Elaman Id185984649

а что если вас трх два молодых парни

Марипа Алыйкулова

я их пошлю к про бабушкам они поверь не вернутся не связывайся с ведьмами и бойся таких слов и комментарий.сынок?

Ирина Гусельникова

А есть результаты, кого то излечили?

Борис Толстошеин

Постамент под собой не чувствуешь?

Aq
Aquarius

Представим на Нобелевскую премию

Андрей Первозванный

Помоги страждущим! Дай надежду....

Марипа Алыйкулова

если ты болен какая стадия?

Андрей Первозванный

От этого никто не зарекался и никто не застрохован...кроме больных туберкулезом! За вопрос спасибо! Удачи Вам!

Марипа Алыйкулова

самый хороший способ от туберкулезом 2 месячный й щенок. То есть отвар или бульон.

Андрей Первозванный

К сожалению это всеобщее заблуждение: бациллы Коха естественный противовес онко! Известно это давно да вот использоввать это не могут....Онко и тубо это не болезнь.это включение ставшей внезапно паразитической программы внутри наследственной цепочки.Вылечить практически невозможно(поскольку программа бутовая), а вот отключить исполнение программы во времени :реально....

Марипа Алыйкулова

Просто пять лет тому назад у меня мерзли ноги просто соседка принесла собачий жир я намазала жиром ноги и одела носки х/б. процедуру повторила четыре раза после этого я и зимой по комнате без носков хожу. После этого испытав в практике, зарезав щенка поили бульоном нашего соседа он вылечился хотя ему сказали рак лёгких. А еще молоко свежее надоенного осла (доешь и пёшь) от души.

Тунгук *

Я Рак от меня нет лекарства !!! :0))))

Тунгук *

Подумай обо мне что же может быть лучше ?!?!?!? :0))))))

Марипа Алыйкулова

если ты болен надежда есть всегда. Я за тебя.

Владимир Конев

Вы самый богатый человек планеты

Владимир Игнашенков

новая миллиардерша !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашенков

а препарат в виде порошка или повязки ??

Марипа Алыйкулова

пить после еды подождав 2 часа. Способ приготовление чайная ложка в кипяченной воде растворить. Вы яблоко как едите.?

Владимир Игнашенков

спасибо , но мне пока не надо . мне других болячек хватает ! а помогаете людям - Вам воздастся !!

Марипа Алыйкулова

В семенах яблока есть фермент который уничтожает клетки рака.

Владимир Игнашенков

буду знать !!! и товарищам также !

Ергалиев Жомарт

Все раком ходить не будете