Elin Antonenok

Что лучше жить вечно девственником, или умереть рано но похотливым маньяком?

Ответы
Homo Pongo

Вы ещё спросите, что лучше: жить в женском общежитии, скажем, медколледжа или в мужском монастыре. 😝 Вполне можно прожить девственником и вполне можно прожить короткую жизнь не пропуская ни одной юбки... 🙂 Но, как это можно сравнивать и выяснить, что лучше?

Homo Pongo

Надоело - не интересно. 😀 Как-то нравится мне, чтобы в буквосочетаниях смысл был. 😝 А, не только некий ритм.

Elin Antonenok

В лесу был старый волк.
Выл на луну потом замолк.
Зайцы в кустике притихли.
Плечи у волка поникли.

Homo Pongo

У тебя чукчей в роду не было? 😉 Что видишь, то и поёшь? 😋

Elin Antonenok

Я такая родилась, а в роду были немцы, и ирландцы!

Homo Pongo

А, по фамилии и не скажешь - хохлушка хохлушкой. 😋

Де
Дед'уктор

))))))))рассмешила. Девственником жить скучно! А рано умирать грустно! Лучше девстаенником.

Звёздный Искатель

В юности нагуляться, чтоб потом на лево не бегать 😉

Александр Карачаров

лучше в петлю залезть с таким мировоззрением

Elin Antonenok

А вы уже лезли?

Александр Карачаров

А при чем здесь я?

Elin Antonenok

Ну вы сказали что лучше в петлю полезть , чем жить с такми мировозрением!

Александр Карачаров

ну конечно лучше,зачем деградировать дальше

Elin Antonenok

Я человек Крайностей, не обессудьте.

Мимо Проходил

вот это вопроооооооос....по мне так второе

Elin Antonenok

Ха-ха-ха.

Денис

А кто сказал что рано умрешь???)))))))

Денис

Да, ладно, я же сразу сказал, что во мне нужны серьезные изменения, хреновым уже надоело быть) )))смысл себя красить если все равно узнают если захотят что ты за человек

Elin Antonenok

Скажу вот что, некоторым даже в сласть то, что они подлизывают друг ждругу одно место, ради того что понтануться!

Денис

Возможно, а смысл этого есть вообще? Ну по крайней мере я таких не понимаю)))и не хочу понимать

Elin Antonenok

Есть смыл, получить дозу внимания, и более того, стать значимым в глазах опоннента!

Денис

Хорошо то как)))

Игорь Юхим

Звуки Му – Стану хорошим -7:18

Дмитрий Ростовский

Лучше жить девственником

Elin Antonenok

О так вот даже, Хмм , кто то видать сильно тебя обидел в этой жизни.

Дмитрий Ростовский

Меня никто в этой жизни не обидел, ты ошиблась

Я Тот Самый

вопрос мужикам. но зачем?

Elin Antonenok

От туда, что им не надо рожать, им не надо расставлять ноги при половом акте, им не надо грудью кормить, они не бреются, а некоторые могут даже зарости как бабуин и им норм!

Я Тот Самый

кто это сказал что не бреются?)))) че за ерунда )))) за то распределения кайфа на 25% и 75% в пользу телок)))

Elin Antonenok

А я хочу видеть человека оголенного, а не заросшего как бабуин, если мне захочеся посмотреть на волосы, а канал Дискавери включу!

Я Тот Самый

у вас не здравый смысл. тогда идите и меняйте ПОЛ))) больше помочь ничем не могу))

Elin Antonenok

Спасибки))))))

Сварожич

А третьего не дано???))))))

Федор Синичкин

зачем такие крайности

Elin Antonenok

Я не считаю себя женщиной, так что обидеть меня сложно, а оскорбить еще сложнее, я истинная пацанка.

Федор Синичкин

на самом деле нечем гордиться это беда современного мира... ты получается и не женственна и не мужественна...единственный плюс это ты активный налогоплательщик

Elin Antonenok

А налоги не плачу, и супруг мой тоже, если только по магазинам не ходим да по рынкам.

Федор Синичкин

ага и за квартиру не платите

Elin Antonenok

Кварт плата маленькая, так что тут я тоже не плачу!

Mike Corvinus

Второе, только второе!

Elin Antonenok

У вас даже фамилия странная!

Mike Corvinus

отчего же? просто на латинский манер) производное.

A<
Aleksey <^>

Жить вечно конечно

A<
Aleksey <^>

Детский лепет.... Что бы жить правильно нужно для начала знать зачем вообще живёт человек. Если кто-то для себя решил всю жизнь посвятить удовольствиям, он проживёт один сценарий жизни, а кто открыл другие грани жизни проживёт иначе.

Elin Antonenok

Я на пример откыла для себя, ларец знаний, и познаю.

A<
Aleksey <^>

Отлично. Я тоже.

Elin Antonenok

И что вы открыли для себя?

A<
Aleksey <^>

Увлекаюсь эзотерикой.