Слава З С У !

15 августа в Польше праздник- День Войска Польского. А теперь новость для всех вас, собственно как и для меня- в 1920 году, под Варшавой была разбита полки конармии Буденного под командованием тухачевского, что обеспечило Польше свободу до 1939 го года, когда гитлер совместно со сталиным, не захватили ее. Вы ведь этого не знали?)

−6
Ответы · страница 4
Лоуренс Аравийский

Было

Лоуренс Аравийский

Вообще Тухачевский - мутная личность

Лоуренс Аравийский

А не он был у Буденного? Не он использоваал газы против Антонов?

Слава З С У !

Он конечно) но вопросов буденный не вызывает? Не вызывает вопросов политика тех кто ставил задачи буденному и тухачевскому?))

Лоуренс Аравийский

Время было такое. Польша и Финляндия были в составе Российской империи... Хотели вернуть

Слава З С У !

Ну прям как теперешние времена)) может не во временах дело, а в пидарасах и их желаниях?))

Лоуренс Аравийский

Скорее всего в этом.

Лоуренс Аравийский

Скорее всего в этом.

Al
Alex

знал

Ал
Алекс

Знал

Любовь Вегелин

НЕт