Оксана Оксаночка

"Непонимание - это то, что позволяет мужчинам и женщинам сохранять неиссякаемый интерес друг к другу!"- И вы так думаете?

Ответы
Серый

Как хрупко то,что счастьем мы зовём.
И как изменчиво оно бывает,
Когда друг друга объвиняем,
В не понимании своём.
Обиду затоя,пытаемся себя утешить.
И взваливаем на себя,тот груз.
Закрыв глаза,оглядываясь иногда,
На тот кошмар,что оставляем...
Как хрупко то,что счастьем называем.

Оксана Оксаночка

Очень красиво:) Спасибо:)

Серый

:))

Алекс Венцель

Не согласен. В женщине должен быть внутренний свет-это и притягивает, а мужчина должен быть надёжным...Психология однако...))))))))))))

Оксана Оксаночка

Да, но отношения....

Алекс Венцель

Все отношения протекают на фоне биохимических процессов в организмах обоих...Всё начинается с совпадения архетипов, то есть эталонов , которые в детстве формируются в нашем подсознании...

Оксана Оксаночка

ого! Целая теория! Но ведь есть и внешние факторы, которые влияют на отношения... Да?

Виталий Коротков

И непонимание и такая разность природы обоих полов.Грубость и нежность,неотёсанность и аккуратность)

Оксана Оксаночка

Спасибо за ответ:))) 😄

Виталий Коротков

ПОжалуйста))

Siyavushxan

нет, ведь только благодаря взаимопонимания человек становиться интересен

Оксана Оксаночка

Это конкретный человек, а если речь идет в общем о полах?

Siyavushxan

Внешность

Оксана Оксаночка

И все, что Вас интересует в противоположном поле?

Саша Васильев

нет, мне кажется как раз понимание и вызывает дополнительный интерес:)

Оксана Оксаночка

Интерес, когда все ясно и предсказуемо???

Алексей Стуров

борьба и единство противоположностей,диалектика,итить её налево

Оксана Оксаночка

Ну, так какое же тут понимание???? Если ВСЕ КУВЫРКОМ?

Алексей Стуров

может именно это и притягивает()

Оксана Оксаночка

Ну вот! Консенсус!!!!

Оксана Оксаночка

Ну вот! Консенсус!!!!

Марина Полякова

По-моему, непонимание вызывает только разногласия))

Оксана Оксаночка

В супружеских парах - да, а тут- на спрашивалке???

Марина Полякова

Здесь тоже словесные баталии бывают)))

Оксана Оксаночка

да, но я об общей направленности...

Марина Полякова

в общем-то, Вы правы))

Олег Попович

Непонимание, или понимание, но по-своему.

Оксана Оксаночка

Вы о чем?

Олег Попович

Об восприятии друг друга. Это можно объяснить двояко: или меня не понимают. В то же время, понимают по-своему. Взгяд со стороны.

Оксана Оксаночка

Это Вы уже начинаете искать черную кошку в черной комнате.... Или понимают, или не понимают...

Владимир Старинец

живу с женой 28 лет и не понимаю ее

Оксана Оксаночка

Но живете ж? Познание - очень интересный процесс.... Счастья Вам и постоянного познания...

Владимир Старинец

спасибо

Я думаю,что всё как раз наоборот.

Владимир Кузнецов

Ну скорее, - стремление понять!))

Оксана Оксаночка

Спасибо!!!

Оксана Оксаночка

Ой! Вся в цветах! 😊

Оксана Оксаночка

Ничего себе! Уже букетище!!!

Владимир Жестков

нет-не непонимание а познание.

Оксана Оксаночка

Непонимание - это сложившийся факт, а познание - попытка выйти из него...

Владимир Жестков

непонимание если следовать логике требует определенные усилия, а это как раз и является тем фактором, что является тупиком-для многих.

Оксана Оксаночка

То есть нежелание прикладывать усилия??? Всего то??? Приложишь - и все проблемы решены???

Владимир Жестков

не упрощайте понимание приложить. Многим и отведенного природой срока недостает, и на том история и ....

Лека Никонова

нет это то что их отдаляет...

Оксана Оксаночка

Счастья Вам и Вашей семье в 2015 году!!!!

Лека Никонова

Большое вам спасибо взаимно...

Александр Бардин

нет , только отталкивает

Оксана Оксаночка

Это Вы в индивидуальном смысле ответили. Согласна, в отношениях конкретных людей, семейной пары лучше взаимопонимание. А если рассматривать глобально(МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА) различие полов в физическом, умственном и эмоциональном отношении. То именно непонимание, попытка разгадать, узнать притягивает мужчину к женщине и наоборот. не так?

Александр Бардин

Не так , двое должны быть единодушны чтобы не упасть

Оксана Оксаночка

Опять же Вы говорите за двоих. Я о притяжении ПОЛОВ! Понимаете?

Александр Бардин

Вы о теории я о практике....

Оксана Оксаночка

Ну, да! Можно сказать и так!

М☀
Мария ☀

who knows....... God knows.............

Оксана Оксаночка

А Вы знаете?

Марк

Основной инстинкт

Марк

Вот, и я о том же

Роман Усков

Категорично НЕТ

Оксана Оксаночка

почему так категорично?

Александр Черняк

нет землячка))

Оксана Оксаночка

Ровеньки? Нормально. Вернулась же с Питера сюда...

Александр Черняк

нормально это сейчас звучит странно))

Оксана Оксаночка

О! Нет! Только не о политике.... Нормально, как может быть нормально в наше время в нашем регионе....

Александр Черняк

ладно тогда я спать, может ещё спишимся) спокойной ночи))

Бахтиёр Ишонов

это плохо...

Оксана Оксаночка

Опять же... Я не о конкретных ситуациях, а о различии и непонимании полов... Ведь почитайте, например, тут вопросы: чего хочет женщина, почему Вы такие, каков идеал женщины/мужчины и т.д. Это как одно из доказательств...

Бахтиёр Ишонов

пиздец загрузила..прости..

Оксана Оксаночка

Не прощу:(((

Оксана Оксаночка

Красивые зубки 👼

Сергей Гавришко

НЕ УМНИЧАЙ

Оксана Оксаночка

Злюка:(((