Сергей Казиев

Бегут года, стареет кожа ....
И рожа далеко не та!
Пора на аватарку ставить.....
Кота ! ))

Ответы
Светлана Филюкова

🤷‍♀️ Не знаю от чего стареет кожа,
Года идут и пусть идут.
От горя постарела рожа,
Будь сильной, цвет лица вернут.
Не буду ставить я кота,
Пусть буду да же я, не та.
Я от себя не отрекаюсь,
Своею кожей занимаюсь.
Горячий и прохладный душ,
Смывает грязь из наших душ.
Со светлой радостью в душе,
Пишу друзьям по всей земле!!

Ир
Ирина

Да, ладно... решили получить Вы комплемент? Так Вы ещё все тот , что "Ого-го" мужчина. И пусть Ваш кот ещё подольше подождет места на аватарке под Ваше имя👍 🙋‍♀️ Всех Вам благ!

Михаил

Знаю я много таких людей в реалии с котами на аватарке ,они ещё и котами в следующий жизни хотят быть , чтобы ни чего не делать и только жрать ,да спать 😂

Прохор Молчанский

Что многие и делают. Женщин ещё можно понять. А мужчин я считаю трусами, слабаками и подонками. Стараюсь у кого нет фото не общаться, мне это не приятно.

Андрей Григорьев

Мои года - моё богатство. Это вы, девушки, задумываетесь, а нам можно быть чуть красивше обезьяны) Хотя кот на авке у меня есть в одной игрушке.

Андрей R@

Не отчаивайтесь так, в том месте на котором сидят кожа почти не претерпевает возрастных изменений. Подумайте ...

Ко
Котэда

Бегут года, стареет кожа
и рожа далеко не та
А в зеркало... ну на кого похожа?
И нечего надеть- сплошная срамота

Ле
Леди

Что с аватаркой

Ко
Котэда

ну вот... такая по многим обращениям обозначить свой фэйс

Ле
Леди

Не понятно ж ничего

Ко
Котэда

сойдёт

Ле
Леди

Ну ок

Ру
Руслан

Бегут года, стареет кожа и рожа
далеко не та....
А разве кот тебе поможет
Моложе стать а не мечта?

Ле
Леди

🙄

Ле
Леди

🙂

Людмила Гладкова

а зачем ты старых ставишь,боишься рожу рассекретить?так ставь хоть соответственно возрасту.

Cl
Clav

Бегут года
Как исчезает в полдень тень
Ушел от нас последний день...
https://vk.com/video-227699048_456239449

Пё
Пётр.

Я умна не по годам,
Вот ведь казусы судьбы:
У меня годов полно,
А ума не то чтобы…😜😂😂😂

Александр Шебалин

А я себя в юности и ставлю-🖼Правда я не кот, я неизвестный науке зверь.

Тайна Ин Мир Звезд

Коль рожа старовата, И вид как у бомжа, поставить аватраку скелет тот из шкафа

Кт Мпо Ду.

Обшарпали ветра,дожди и ураганы...и достоинством стали души и тела раны..!

Чудо

Нееее, чего так. Так неинтересно, что есть то есть, не зачем прятаться😊

Ле
Леди

Ок

Чудо

😉

Лю
Людмила

Пусть будет морда не подарок. Года свои я не отдам . На Аве буду я сама

Lаzy

Не получится. Старую- убрал. Новая- не ставится. Теперь-безликий.

Ле
Леди

Ого

Lаzy

У Вас- классная. Честно.

Ле
Леди

Спасибо

Lаzy

Правду говорить легко и приятно (с{. Не мое, но полностью согласен.

Ле
Леди

))

Вера Гудкова

Рано ещё, Леди! Выше нос, Вы прекрасны!!! Только так и не иначе))))))

Александр Кульков.

умирать — это слишком , —
не трагедия . честь
невдомёк кошкам-мышкам .
где подруга ? Бог весть !

Го
Гор

надо мне кота на аватарку точно))) и еще добавлю , что полнею)))

Вася Четверкин

Все будит хорошо , старение временное состояние человека