Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сборная России по футболу опять проиграла . 😞😠Какие мысли по этому поводу?

Ответы
Ιακώβ

видел как-то на эту тему хорошее предложение в тырнете: больным детям операции оплачивать из бюджета, а на сборную России по футболу деньги фанатам собирать СМСками. Будут разочаровывать болельщиков - им никто денюжку не соберет, хорошо начнут играть - деньга попрёт. А что, по-моему прекрасное предложение! А то эти инвалиды охамели уже до такой степени, что даже извиняться перед болельщиками за свой позор не желают, после игры куролесят, жрут и пьют, совесть у них давно уснула.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они уже своим присутствием на поле окупают все потраты на них.

Ан
Андрей

я иллюзиями не питаюсь, нельзя из того, что есть сделать команду типа германской. Нет у нас игроков такого класса, а если и есть где-то, то их в команду никто не ищет, а продолжают тасовать старую колоду. Наши все игроки мяча боятся, потому, что не умеют с ним обращаться. При переходе в атаку мяч пасонуть не кому почему? Никто не желает бегать и думать. А зачем? И так свои миллионы получат!

Fedor Shkenev

У меня давно по этому поводу только одна мысль-разогнать их нахрен. У них зарплаты-давно "на уровне" и выше грандов футбола-а пинают они-на уровне каких-то "студенты против курсантов"... Зато вот в Монте-Карло зажигать во время сборов-это по-нашему...

Валерий Рудаков

вы знаете--как при СССР так и сейчас--у НАС ВИДЫ спорта ЕСТЬ сильные в которых НАС никто не победит и есть в которые МЫ не можем-ПРОСТО играть--если проследить ИСТОРИЮ СПОРТА--так ОНО и есть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть деньги - не мотивация?

Валерий Рудаков

нет конечно--НО условия важны

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Условия отдыха футболистов в отпуске важны!

Валерий Рудаков

проживания и быта

Котик - Наркотик )))

в этом матче нашей сборной не хватало техники ... даже плохенький бульдозер мог бы в корне изменить ход встречи ! 😜

Котик - Наркотик )))

бутсов ... на руках -тогда бы точно победили , с четырьмя ногами 😄

Леонид Музафаров

Я не болельщик, меня удивляет другое: почему у футболистов такие большие зарплаты? Надо как то их оправдывать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна) Пусть в рекламах снимаются!

Raf Kanyukaev

вернуть тов. Сталина и его лозунг* либо выигрываете золото на чемпионате, либо добывать золото на Магадан"

Михаил Цветаев

Ты за кого на чемпионате мира болеть будешь?
- За наших.
- Это понятно а потом за кого?...🙂

Стас Васильев

у нас есть в россии футбол!!!??? я думал это банда диверсантов позорящая за деньги державу.

Олег Плахотин

Разогнать давно пора нашу сборную,не получается никак,не умеют играть,деньги на ветер

Oleg Simanov

ну какие уж тут мысли и чего так трагично? опять... а Вы ждали чего то другого?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А сегодня с Бельгией - НИЧЬЯ))))))))))))))))))

Oleg Simanov

ну так - молодцы бельгия - на карте чих... а русский футбол держит

Oleg Simanov

😃

Alisa Айк

👎 это они с испуга в ничью сыграли, а так аутсайдеры.....позор у нас , а не футболисты!

Юрий Кривич

Видно не дано нам, славянам, играть в футбол. Давно над этим задумался...

Сестрица Аленушка

Закрыть эту отрасль как неперспективную и не свойственную россиянам.

Ведающий.

Вы все ещё их смотрите?))) я уже давно забил на это действо)))

Ник Ци

Акинфеев - ДЫРКА.. .... (далее идёт нецензурная брань )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я просто болею за нашу сборную)

Ник Ци

Корвалолом запаситесь на Кубок Конфедераций, и ЕА ЧМ тоже, уважаемая😄😄😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не все так плохо. Поставлю ставку денежку на противника и будет нормуль)

Ник Ци

Вообще, на ЧМ 2014 Кот-Д-Ивуар, до четвертьфинала дошёл. .. Так что разные весовые категории. . Россиянам побеждать : Беларусь, Болгарию, Ватикан....и тому подобные страны😄😄😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Болгария победит Россию)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я футболом не интересуюсь, тем более российским...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Супер) Я как-то тоже ролик один сделала, но простой (картинки с музыкой). Кропотливое это дело, но когда душу вкладываешь -все получается!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я для пары свадеб делал и одного юбилея....)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Заказчики остались довольны?

Макс Антонов

Им позволяют играть за охренновенное жалованье!

Дмитрий Gooner

никаких. что это новость какая то неожиданная?))

Elchin Kuliyev

а что тут думать? нет футбола и не предвидится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я как-то проектировала спортивные сооружения для ЧМ-2018. Все там делается по высшему классу. И раздевалки, и комнаты отдыха, и газоны с отличным искусственным покрытием... Выходи да забивай только!

Elchin Kuliyev

так надо же детский и юношеский футбол развивать

Сергей Суровый

Нужно лишить женской ласки ,пока не выиграют)