Go
Goosha

И шоб ви себе знали,доброе утро-это когда на часах 11-00,на календаре лето,а за окном таки море,а не это вот всё... Страдайте теперь!

Ответы
Просто Я

Все времена года по своему прекрасны и хороши, ведь в каждом есть своё волшебство и чудо, Лето-буйство красок,жара,походы, туризм, море , Осень- золотой окрас, сбор урожая поход за грибами, бабье лето, Зима- белоснежная, мандарины, хамса, селедка, Новый Год, Рождество, Валентинов день , зимние оздоровительные курорты, Весна - розово зеленая, пробуждение, рождение нового, расцвет, саженцы,всходы Пасха, Благовещение, Троица- во всём своя прелесть и конечно же в каждом сезоне дни рождения близких, родных друзей

Владимир Гулинский

Примитивно, банально и я бы сказал тупо. ... утро, лес, солнечный зайчик, тропинка река, рыбалка... ; ... небольшой огородик за окном, всходы на грядках, супец из зелени, молочко от козы, что при дойке тычется мордашкой в ухо, а то и платок стащить норовит, цыплята бегущие за ногами ..., да тысячи счастливых моментов и ни одной мысли "про море", тем более холодное. Я не говорю уже про зимние лыжи в горах, и о прочих каждодневных радостях, непонятных дрыхнущим до обеда на берегу северного моря.

Сысо Александр

Жизнь похожа на шведский стол. Каждый может взять, сколько позволяет наглость. Или здоровье. Или его наглое здоровье. Но одно можно сказать точно - никто ничего не возьмет с собой!
Так размышлял и муж Розы Марковны, пока был жив. Ни одну красотку забрать с собой не выйдет, нужно всё пробовать здесь, пока живой.

Angelika Sergeeva

А какие страдания ?у меня за окном зима,лес, словно в царстве Берендея,,дома тепло ,выходной любимый муж рядышком дремлет, что ещё нужно для счастья? У каждого оно свое.

Angelika Sergeeva

Да,для меня это всегда будет актуальным

Go
Goosha

В каком ты районе сейчас?

Angelika Sergeeva

Что значит в каком районе? Вам адрес написать? В Можайском районе.

Go
Goosha

Ааа я по новой риге в одинцовском

Angelika Sergeeva

Понятно

Гостья

что, за столько-то лет не привыкли к этой фразе? я привыкла, и даже сама говорю эти фразы. Порой в транспорте сама себя не узнаю:"Будьте так добры.../Будьте любезны.."

Евгений Николаевич

И шоб ви знали - ели в снегу - которые я вчера видел - у вас нет и не будет!!!! а все моря и океаны я объездил!

W Ser G

Ну что-же Вы такие все злые.? Да-же здесь не можете спокойно сказать что Вам трудно и страшно..

Ивлин Во

А шо? Нельзя таки одеть бруки и еехать мебе в море.Шобы таки уто было.А не этот гарвидер))

Уш
Ушла.

Пусть не лето, а осень... Не 11-00, а 6 утра... За окном легкий снежок..жизнь прекрасна... 👍🤣

Go
Goosha

сейчас 6 утра?

Уш
Ушла.

Я ваш вопрос прочитала тоже не в 11.00 утра... Просто встаю я в 6 утра... Не сплю до 11.00🤣🤣🤣

Go
Goosha

А чего так рано

Уш
Ушла.

Летом в эту пору иду на речку... 👍☝️👋

Уш
Ушла.

А потом привычка...

Сл
Слава!!!

наводнения да это страдания ))))))))))))))))))))))))))))))) лучше мы там где суха будем страдать)))))

Ал
Алевтина

А щоб ви знали, таки и то утро может надоесть, когда не знаешь, что бывает по другому.

Мишка Квакин

Страдать??? Неее.... мы уже на лыжах катаемся... Ух, как хорошо)))!!!

Па
Павел

Мне не нравиться море и лето, мне нравиться зима и горы!!!

Шум Дождя

Утро добрым не бывает, если не начинается в обед... ))

Надежда Борисова

Да пока еще нормальная погода 3 тепла было с вечера

Тссс...

12.40 и октябрь сойдёт если не нужно идти на работу

Go
Goosha

у вас то да,ляпота

Светлана Арзикулова

знаю. на работе так и говорю - долбаное утро

Go
Goosha

молодец.

Галина Панова

Зима классное время года!!! Добрый день!!!

Грешник *****

таки какое море?южный берег белого?

Go
Goosha

Лучше. Море Лаптевых

Грешник *****

это в идеале и в 11-00 как раз может и расцветет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

11 это уже поздно, или слишком рано

Go
Goosha

в сугроб?

Go
Goosha

вылазь уже с мора,завтра на работу в 6 утра

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы поработаете и деньги домой принесёте)

Go
Goosha

Мне деньги с неба падают