Ал
Александр

Интересно, как зовут людей, которые живут в городе Гусь-Хрустальный?

Ответы
Наталия Степанова

А в Кривом роге? Знаю, что в Пензе пензюки живут. А кто в Гусь-хрустальном, сообразить не могу.

Klara Vinetskaya

гусьхрустальцы-гусьхрусталец-гусь-хрусталька

Ви
Вика

мужчины- гуси! Женщины- хрустальки)))))

Людмила Преснякова

не уверена но я так думаю гусевчане

Елена Юшина

Гусевцы, гусевчане, а может гусяки

Miss Leila

Жители города гусь хрустальный

Светлана Булгакова

Гусевчане.

Ал
Александр

Это точно?

Светлана Булгакова

Да. В городе живут очень близкие люди.

Ал
Александр

Благодарю. А то мне столько вариантов накидали хоть книгу пиши.

Светлана Булгакова

Напишите. Может кто-то, прочитает о городах нашей страны и научиться правильно использовать Интернет.

На
Наталья

Гусевцы)

Ал
Александр

Точно? а то мне столько вариантов прислали, хоть книгу пиши..

На
Наталья

Я незнаю ( написала на обум )