Sandra Nosich

У нас четыре сезона: "Холодища", "Ну и грязища", "Сдохнуть.Какая жара", "Когда же этот дождь закончится"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только у нас может быть снег на зелёной траве, слегка присыпанный жёлтыми листьями, а сверху грязь.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня другие, Снег красота, морозец... листочки первые появились, природа засыпает, все цветет

Berik Muratov

Мы должны адаптироватся на климате мы приходим уходим а климат веками остается!!!

Людмила Иволга

Это у пессимистов,а у оптимистов и реалистов са-а-авсем другие названия!

Кураж Томонхару

а у нас три сезона "Грязь", "Грязь засохла" Опять грязь" и "Грязь замерзла"

Никита Чарушин

Завтра после обеда на следующей неделе которая будет позавчера)

Энн @@@@

А у меня другой сезон: "А за окном гуляет Дождь с Дождихою..")))

Дознание Тараз

у меня два сезона рыбалка на открытой воде и рыбалка на льду

Александр Савин

Этот год был. Холодища, тепло и щас прохладно а снега нет!:)

Екатерина Фалендыш

Я знаю только: говногряз, говнозим, говногряз и лето))))

Bmw 525I Нурик

Да а у нас два холодища когда же этот дождь закончится

Дэнка Дэнка

А у нас: цветочки, ягодки, фрукты и много овощей.

Иван Калинин

Прям в точку и это в Волгоградской области )))

Вячеслав Романенко

ввожу пятый: благодать! я о крыме, если что)

Влад Хижняк

Конечно, не вижу вопроса
Но я так не считаю

Владимир Значков

Круто это где так в средней полосе России

Денис Ветчинников

переезжайте в турцию там всегда солнечно

Виктор Терехов

Не обижай сезоны. Каждый по своему нужен

Ричард Гайсин

Бывает ещё и "пиз*ц, может дома посидим?"

Фима Задунайская

А нам всегда хорошо,хорошо...если Что..)