Кирилл

красивая:*

Ответы
Екатерина Панко

Сильная, смелая, как лебедь белая, Я становлюсь на крыло. Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами Всё, что болело - прошло. … а вот хрен ее знает... вообще смысла нет, а мелодия красивая!

Рамиль Рахимов

Стасик Михайлов

А Ты кого имеешь ввиду)))))???? Девушку или собачку???? Собачка - Серьёзная, а Девушка - АФИГЕННАЯ... а ХХХ в логине заставляют сердечко биться чаще)))))

Игорь Уланов

Да вы красивая, это будет слышать приятно когда: "любимый человек к тебе подойдет к вам и скажет Наташенька какая же ты у меня красивая*"

Наталья Вещицкая

Так и говорит)

Юлия Антонова

Спасибо)))Мне приятно слышать это в свой адрес,от такого привлекательного мужчины!

Anna Dmitrenko

спасибо ну это не всегда главное как оказалось в моей жизни ,спасибо за комплимент

Илья Степанов

милаха, но если ты так поднимаешь свою самооценку, скоро у тебя будут проблемы :}

Денис Исаев Анб

смотря с какой стороны посмотреть! но встретился бы с тобой с удовольствием!

@Анжелика @

вы только что написали приятное слово.каждая девушка.прочитав улыбнется))))

@Анжелика @

надо же.вы такой чувствительный мужчина?)))

Харитон Устинычйорк

ПРИЕХАТЬ КО МНЕ НЕ ХОТИТЕ...

@Анжелика @

у меня сломалась метла)

Alex Armenia

анжелика

@Анжелика @

аюшки

Юрий Лукович

Каждая женщина это оригинал, и судить кто краше не имеет никакого смысла.

Ульяна Кузнецова

ну спс

Олег Климов

Отвечу, после того как ответишь на мой)) Не хотела бы прогуляться с мной?))

Тим Фащук

Всё в этом мире относительно, но мне ты действительно кажешся красивой

Наталья Вещицкая

Спасибо

Тим Фащук

За правду спасибо не говорят))

Тим Фащук

))

Зульфира Хасанова

Да,женщина не бывает некрасивой,она бывает неухоженной,А я ухоженная

Владимир Степанов

Понятие красоты у каждого своё. Возможно, кто-то так скажет и о Вас.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это не я! Я бабка 86 летняя из Снежинска! Меня админы вычислили!

..

зачем писать от анонима...я вот не могу этого понять.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто Михаил Курочкин забыл убрать галочку!

Таня Катюха

Все прекрасно в этом мире, лишь нужно стараться и увидеть

Марина Полякова

Помнишь какие мы красивык были? Особенно - я . (анекдот)

Алексей Соколов

блин девчонки хорош худеть то а так ничё длинноножка

Н*
Настёнка *

Да это только кажется, потому что фотка маленькая.

Н*
Настёнка *

опа-па..... надо прикрывать лавочку.......

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Не прикрывай! Приятно же посмотреть! И сравнить... Настя...

Н*
Настёнка *

да?)) ну ладно, смотри)))))

Н*
Настёнка *

))))))))))

Наталья Шмидт

Я себя не люблю,по этому ни чего ответить не могу