Смена Мерности

Какими своими поступками вы гордитесь?

Ответы
Валентина Рязанова

Живу одна в двушке. Комнату сдаю , учредила "бабушкину стипендию " для внучат , уже двое выучились , открыли свои офисы , двое продолжают учёбу . Эта стипендия не оплата обучения , это моя поддержка их стремления получить высшее образование.

Raynor

Однажды на бывшей работе развалилась деревянная стойка для открыток. И как-то никто не брался её починить. А я её собрал, не позвав ни кого в помощь, умудрившись все мелкие полочки ровно поставить. маленький подвиг)

Смена Мерности

Здорово👏👏👏😊

Эйно Виртанен

Много было поступков, которыми можно было гордиться. Последний. Я задержал двух отморозков, которые ограбили молодого человека. Потом сдал их полиции.

Смена Мерности

Вот действительно, прекрасный поступок! 👏👏👏

Эйно Виртанен

Достойный поступок. Отморозков уже осудили.

Игорь Пестриков

Бабусям старым, Сумки-тележки со жратвой помогаю внести либо вынести из транспорта.

Александр Николаевич

я выучил и направил по жизни детей, больше ни каких заслуг перед отечеством не имею

Викентий Ви

Мои поступки не для того , чтобы потом ими гордиться... Главное чтобы на пользу...

Sandra

незнаю самый рискованный это перезд в другую страну в прошлом году

Лукас Шакал

я спонсирую кабак, на уровне средней пенсии в России.

Руслан Саркисян

Спас человека ,спас котенка ,спас щенка и муравья!))

Та
Татьяна

что пошла своей дорогой, отличной от родителей.

Валера Прокудин

Есть чем.

Кр
Кришон

нечем.. а паразитирую на теле общества

Владимир

многими и здесь перечислять не стоит

Смена Мерности

Почему

Владимир

не для этой аудитории

Алекс Венцель

Не пью и не курю всю жизнь...)))))))

Аня

Детьми и горжусь и наоборот

Елена🇷🇺

Своих нет,горжусь чужими.

Mister Farid

я поступками не гордюсь )

Смена Мерности

А чем гордитесь?)

Mister Farid

ну, если подумать, то удачными поделками, результатами работы, своим ремонтом (сам же делал, по своему проекту) Просто мне кажется, что если гордиться поступками, получается, поступил так или иначе - (помог, например) из-за чувства превосходства..

Смена Мерности

Ну нет. Я в смысле. Сделал хорошо. И хвалить себя.

Mister Farid

мне сложно объяснить свою идею. за хорошие поступки хвалить себя не привык. наверное, я просто считаю их не хорошими, а просто правильными, естественными ___А вот когда красивую вещь собрал, построил. Смотришь потом и радуешься. Даже пользоваться самому приятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет гордости больше стыд

La Testa

А какой смысл гордится??

Юрили

Дала возможность жить..

Михаил Кондратьев

Поступил в колледж.

Смена Мерности

Здорово!