Айгуль Исмагилова

прочтите отрывок из вашего собственного сочинения.

Ответы
=M
=)Alino4Ka Mazlumova(=

У каждого человека есть город, который он любит всем своим сердцем. Для некоторых людей это может быть их родной город, а для других это может быть какой-то другой город, например, посетить который они мечтали много лет. Что касается меня, то мой любимый город – это Москва.

Прежде всего нужно отметить, что я не москвичка. Я родилась в Казахстане, но когда я была маленьким ребенком, мои родители привозили меня в Москву и постепенно я влюбилась в этот город. Я помню, когда наш поезд приезжал на московский вокзал, я была очень возбуждена и мое настроение резко повышалось. Я всегда очень ждала летних каникул, так как только тогда мы могли поехать в Москву.

Мария Баринова

А ты знаешь как это любить тебя всеми небесами?...Нет...К сожалению ты не знаешь.Знаешь как это молиться небесам чтобы с тобой все было хорошо?...Нет...Не знаешь.А знаешь почему?Потому что о том что дорого не кричат,хотя ведь так хочется...потому что если буду кричать,то тебя заметят и вдруг тебя не станет...и тогда я сойду с ума и буду любить тебя сильнее чем всеми небесами.(Mary Bar)

Анастасия

А у меня все хорошо
и каждый день сменяет новый,
Я иногда хожу в кино,
стакан попкорна беру полный.
Я иногда читаю книги,
пытаюсь вдумываться в них.
И да,я не из высшей лиги
и где-то мой успех притих.

Карина Адешова

Есть очень много матерей, и все они разные.
Но есть все же то, что делает их похожими –
это любовь, которую отдают они нам.

Иван Широковский

...а вокруг листья падают, падают, как снежинки в январскую ночь. Брат, меня это тоже не радует, но ничем не могу я помочь.

Сергей Логинов

мой дядя самых бесчестных правил,когда не в шутку оздоровел,девчёнок всех дрожать заставил,когда внезапно овдовел....

Валерия Замареева

Тихий летний день.Мы с подругами пошли на море.На море очень сильно припекало,поэтому мы все обгорели.

Людмила Поршнева

Давно это было-собственное сочинение...

Т&
Татьяна. "***********"

я не пишу сочинений,прошло то время

Раиса Матулайтене

терпение мой друг,сейчас прочту 😄

Лариса Тупикова

вот иду я по лесу, и вижу.....

Матвей Петров

Любовь? Она не объяснимая,

Матвей Петров

Любовь? Она не объяснимая,

Любовь Угрюмова

мир губит сам себя..........

Георгий Куриленков

утонуть в твоих глазах