Леди Иск

Желая завоевать сердце женщины мужчина атакует совершенно другие органы?

Ответы
Andrei Kotsarev

Если хочешь достучатся до серца девушки, бей еепо почкам и она обязательно откликнится(шутка)

Леди Иск

Нормально у тебя с юмором:-)Прямолинейно:-) Взглядом в сознание..и жертва у ног:-):-)

Andrei Kotsarev

Блиннн ну как так 🤦🏼‍♂️ Вот это ошибки...)) не первый раз в шоке

Леди Иск

Да о какой ошибке речь)) Вот как раз всё в ёлочку))

Andrei Kotsarev

С 8марта Леди Икс))) будь счпстлива, согрета, и по весеннмму яркая))) хорошего тебе настроения, и счастливых дней!

Леди Иск

Ой, спасибо от души, Андрей)) И как здорово, что ты помнишь про этот праздник)

Павел

Ухи ухи)) атакуй не атакуй... всё равно получишь... Немцев четырежды посещала шайба в финале))

Сергей Толстель

"Сердце" женщины находится в другом месте, допустим где "бабочки в животе"

Леди Иск

Сергей,отдаю должное вашему уму и умеренному цинизму,назовите орган.

Леди Иск

Спасибо за откровенность, Сергей. Это было неожиданно)

Сергей Толстель

Я не женоненавистник, не я таким мир создал.

Леди Иск

Да вы всё правильно сказали.

Гаврилов Александр

в основном органы слуха😂 😂 😂 😂

Леди Иск

Я хотела это написать) Что ты сейчас скажешь))

Гаврилов Александр

телепат?
хотя у меня есть другой вариант
у дураков мысли сходятся☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Гаврилов Александр

не скромничай
нас смутить трудно
а вот других смущать не стоит
как сказал , а?

Леди Иск

Александр, ты меня в свои игры не подтягивай. Мне это не надо.