Александра Шампанова

_ И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ - СУЩЕСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ ВРЕДНОЕ, А СТЕРВА ХОРОШАЯ, ТВОРИТ С ТОБОЙ ЧТО ЗАХОЧЕТ - ПРАВДА?

Ответы · страница 2
Вячеслав Глобенко

нет она просто была независима и не дура- если вы о лилит яблоки она же с адамом жрать не стала

Сергей Ханьжин

После того,как Адам с Евой яблоком закусили,Адам,у Бога спросил-"Пошто,такую дуру сделал?")))))

Геннадий Вяденко

Может он и хотел так создать всех.Но унего видимо был сбой какой-то не все у него получились.

Владимир Шипулин

женщина истерва и богиня и жрица любви и каприз трудяга и лень все есть даже много лишнего

Игорь Горелов

Ребро это часть тела где отсутствует мозговое вещество.Даже ломая его мы не ощущаем боли.

Игорь Горелов

Доменные печи,сах,цем. заводы.

Игорь Горелов

Да не флюсом,а под флюсом.Бывает толстую арматуру на колонны,но это на монолитном строительстве.

Александра Шампанова

Правильно. Это стационарно в цехах стыки листов. Будучи в академии мы чуть-чуть проходили Патона старшего, вернее уже среднего.

Игорь Горелов

Мне всё больше в рукопашную все академии проходить приходилось.

Игорь Горелов

Только служба от Анапы до Командорских островов.Такие места как Краондштадт,Владивосток,Сахалин,Курилы,Камчатка,Командоры и т. д. не с окошка на них ,я посматривал.

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Правда,но согласитесь,без этой стервы человеческий род не будет имет своего продолжения.

Александра Шампанова

Да! Особенно когда, мужчина хочет ребёнка.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...А на восьмой день создал Господь женщину.Зверюшка получилась глуповатая,но забавная...

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и бог привёл ему Еву отсюда и пошло изричение не приведи господи

Vadim Lozkin

Вот ты,Сашенька,подумала,сколько подростков ты этим вопросом в заблуждение введёшь?!))))

Максим Ммм

Нет. Сначала мужика, а потом отделив у него ребро(единственная кость без мозга) женщину

Максим Ммм

Не знаю, размечтался Бог в тот момент или нет. Но факт есть факт

Александра Шампанова

А чиво ты такой злющий сёдня?

Максим Ммм

Я??? Я вообще по жизни добрый.

Стас Кежун

вот со мной у одной не вышло. Теперь вот в активном поиске. Хотя е***ь оно всё конём

Юрий

Стерва хорошая. Интересное неожиданное словосочетание. Почти как Ужасно хорошо.

Сергей Фомин

Бог создал женщину и отдал в руки мужчины. Ну а дальше каждый лепит на свой вкус.

Александра Шампанова

Бог создал женщину и отдал ей мужчину и она делает с ним что захочет.

Сергей Фомин

Не надо умничать. Ещё моя бабушка говорила:,,У женщины волос длинный, а ум короткий". А сей час и волосы по обрезали, потому что ума нет.

Александра Шампанова

Цы-ы-ыц, Серёга, цыц! Твоя бабушка правильно говорила. Волос я не обрезала. Дочь покрасила переборщила с выдержкой и он отвалился. Я, как и ты,переживала до слёз. А в остальном: женщина с мужчиной творила и творит...))) Его можно запросто взять: и нежностью, лаской, слезами, капризом, смотря в чём и чем. Ну, это я за своё оружие говорю. А есть женщина всё решает сковородой. Опасно и тернисто, но решает. Вот так, Серёж!

Сергей Фомин

Ну цикать и воспитывать сковородкой может быть возможно того, кто пришёл в зятья. Я привёл жену в свой дом и такого не допускал и не допущу. И вообще, если чей то муж дурак, козёл и т. д. то кто тогда жена и что ждать от детей?

Сергей Фомин

Что это за наскальный рисунок?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и бог вручив женщину мужчине и сказав блаженствуй и мучайся до самой смерти

Игорь Косинский

Да, это точно. Готовит, кормит, стирает, убирает, ублажает... Как это все вынести!?

Геннадий Кириченко

Нет. Что бы творить, чего захочешь не нужно замуж выходить, быстро расстаешься.

Александра Шампанова

Геннадий, хорошо молвишь, тебе лицо приобрести и цаны табе б не было...*))

Геннадий Кириченко

Кланяюсь. На сайте знакомств я с лицом, а здесь я общаюсь, важна суть а не внешность.

Anatolij Kostousov

вот поэтому поза когда мужчина сверху и надо преодолевать большие расстояния

Anatolij Kostousov

напомни мне о разговоре, ты хорошая собеседница и на лицо тоже хороша

Александра Шампанова

МЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫ В СОЧИ, А Я В ЦЕМЕНТЕ.

Anatolij Kostousov

так вот в Сочи надо вложить средства для создания хорошей канализации, а Новороссийске цемента много

Александра Шампанова

Мы его уже давно вынюхали.

Anatolij Kostousov

завод же работает? И зачем на берегах Черного моря цементный завод

Саша Иванов

Создал бог мир посмотрел на свое творение и сказал за...сь и тут все за@bοζь

Николай Карасев

когда он ее создал,он долго смеялся...потом подумал: да ладно,накрасится..

Александра Шампанова

Та-а-ак....*))) это что??? А по сапатке....*)))

Николай Карасев

вот-вот. я своей говорю:если дотянешься!

Рашид Мусаев

ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ:"БОГ ОШИБСЯ ДВАЖДЫ-КОГДА ЖЕНЩИНУ И ЗОЛОТО СОЗДАЛ"