ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В чем принципиальная разница между колдуньей и феей?)))

Ответы · страница 7
Дмитрий

колдунья лучше горит)))

Аleksey كييف

Дима, а рост не так важен, можно подобрать метлу по росту ))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас есть усиленные -Грузо-пассажирские! 🖼

Аleksey كييف

У нас в Святой Инквизиции ещё считается что ведьмы не умеют плавать. Поэтому чтобы проверить - ведьма или нет, её бросают в воду. Если утонет - не ведьма, а если плавает - ведьма, на костёр значит пойдёт.

Дмитрий

)))))))))))))))) :Dочень хорошо))

Аleksey كييف

А если утонет - тоже неплохо, хоть и жира не получится вытопить - но когда через пару дней её достают - с неё можно собрать ведро раков, иногда и больше !!!! Приглашаем вас на пиво !!!!!!!!!!!!!

Борис Шевченко

Феи в ступах не летают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ёёёё ханды....Упустил это из виду!!

Валерия Гизетдинова

добро и зло в основном

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот на себе проверю...скажу))

Валерия Гизетдинова

буду ждать ответа )))) удачи

Наталья Маркова

в полярности энергии.

Наталья Маркова

ну плюс или минус.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ведьма означает ведает, знает. Колдун - древнее русское слово. Коло т.е. круг, дуния символ соединения земного и небесного живого огня.

Наталья Маркова

А фея-какой принцип?

Liza Mazin

Кто как воспринимает

Liza Mazin

Существует гипотеза что феи -это люди из параллельного мира Колдунья же может совершать и плохое и хорошее Но я сомневаюсь в существовании и тех и других

Liza Mazin

Точно не знаю сама не видела

Dmitry К Ukraine

Вера Швецова права 🙂

Dmitry К Ukraine

Колдунья злая, а фея добрая 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

в волшебной палочке

조랑말

так она выдержанная? и старая(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Новая... Я всегда а морозилку кладу..кусочек медлеееееннно тает....во рту..а потом взрыыыыыыыыыыыыыыв!!))

조랑말

это что ж соколатка такая сто там взрывь? у мяня субы повыпадали....... 😮

조랑말

твою дивизию.. раньсе ты не могь придипридить?

조랑말

далеко мы ушли от волшебной палочки... 😄 😄 😄 😄

Света Полозовская

что за глупости????????

Ольга Шекунова

одна делает добрые дела другая зло

**

разве что в метле)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне еще тут подсказали..в прическе)))

**

ну ещё у фей нет чёрного котэ))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть!!))) http://www.proza.ru/2006/02/19-291

**

и где таких котов раздают))) я бы тожа сказочку послушала))))))))

**

эххх...мой вот тока жрёт,спит и скачет как конь 😄

Олеся ( Г. Верный)

В мировосприятии.

Владимир Плужников

разница в подходе

Владимир Плужников

видно не встречался с ними

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Обиженка и дура)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Озлобленная женщина -колдунья, фея - простодушна дурна)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот...А что нибудь попозитивнее?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

простодушная дура? Нуу ..ты зафеячилаа!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Давай колдони что нибудь хорошее))

Геннадий Сетюков

Зарплата разная

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И причуды 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну так-то да 😄

Геннадий Сетюков

А так,по вечерам феи колдуньями подрабатывают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случается..

Татьяна *

колдунья злая...

Татьяна *

Фата - Моргана...мираж...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фея Моргана«Смерть Артура», Э.Берн-Джонс. Одна из дев — фея МорганаВедьма Морга́на (от древневаллийского имени Morcant: môr (море) + cant (круг) либо от древнегаэльского имени кельтской богини войны и смерти Mórríghan (Mhór Rioghain — «Великая Королева»)) — волшебница, персонаж английских легенд артуровского цикла, единоутробная сестра короля Артура. В честь неё получило своё название оптическое явление фата-моргана. Её главный дар — целительство.Её образ часто совмещают с образом воспитанницы Игрейны, матери Морганы — Моргаузы, которая волшебницей никогда не была, но зато воспитала сына Морганы, рождённого в результате инцеста со своим братом Артуром его будущего погубителя Мордреда.

Татьяна *

страсть господня

Ra
Rasena

Цвет глаз....))) 😉

Ra
Rasena

😄 Колдунья - черные, фея - серые 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О как?))Надо присмотреться!

Анастасия Орлова

Почти не какой

Lira

Феи любят , а клд- ии принуждают любить, насильно тащут)

Нина Лебедева

В цвете магии.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нина Лебедева

Ну это по научному,а в быту и в сказках ведьма злая,фея добрая.

Вячеслав Киселев

В зле и добре.

Гр
Грета

а что общего?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я уже давно получил исчерпывающий и полный ответ..Жду может кто дополнит)))))

Кохинор

наука не может быть исчерпана никогда )))))))

Любаша

Ёжик, ты всё краше и краше..., а по поводу феи Моргана...в семье не без урода...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так не одна...Феи, известные как Peg Powler и Jenny Greenteeth, обитавшие в водах, могли утопить купавшегося; рекомендовалось избегать купания в местах, где они обитают[27]. Феи, согласно кельтским поверьям, были способны вызвать «удар» (fairy stroke), который лишал жертву дара речи. Утверждалось, что оскорблённая фея страшна в своём гневе: она реагирует яростно и решительно, нередко поджигая дома и уничтожая урожай. При этом проделки фей часто оказывались не спровоцированными: они исключительно шалости ради заставляли сворачиваться молоко, выдаивали коров в полях, выхватывали еду со стола, пачкали одежду, оставленную сушиться[7].Похищения

Любаша

Ну...Ёжик...женщины вообще не предсказуемы, в каком бы образе они ни прибывали)

Ольга

Добро и зло)))

Ольга

Нет,фея злая это из какой сказки?)