Надежда Лапочка

и что Вы сюда забрели , и какой интерес преследуете?

Ответы · страница 15
Evgeni Basin

Любовный

Надежда Лапочка

все может быть,но везение это от лукавого,заманит и настоящее проглядеть можно.

Надежда Лапочка

и не надо знать ...живите радуйтесь,радуйте близких,не делайте плохо другим, сострадайте , по возможности помогайте нуждающимся. и Всех Благ Вам.

Evgeni Basin

Я и так папа одиночка и радуюсь своих дочерей

Надежда Лапочка

тем более Удачи.🙏 😇

Александр Грызлов

Никакого

Sergej Kalanchin

Прохожий

Надежда Лапочка

прохожанин ..значит 👣

Лидия Белоусова

СЛУЧАЙНО

Надежда Лапочка

понятно ,приятного общения.✋ 🎅

Карен Манукян

полюбить

Надежда Лапочка

любить надо всегда! это состояние и есть счастливая жизнь!Удачи

Работаю.

Надежда Лапочка

👏👏👏 похвально кого спасаем???🤔

Надежда Лапочка

хорошее предназначение свыше ☝️

Александр Aбрамов

Как и Вы!

Александр Aбрамов

😉 заходите ещё! Будем " Б " учить!

Сергей Понамарев

никакой

Сергей Понамарев

а вас что так это интересует?

Надежда Лапочка

наблюдаю,анализирую, нравится , не нравится (ответы-вопросы) интересны ,не интересны,познавательны, удивительны .грубы,деликатны,воспитаны ,не воспитаны ....ну и т.д

Надежда Лапочка

ну Вы то ,тоже здесь? провожу некоторое время перед сном.(другого времени нет) ответила?

Надежда Лапочка

Всего хорошего,приятных собеседников.🤚

Сэ
Сэм

Обшение

Сэ
Сэм

Есть ....Здесь просто узнаешь некоторые вещи которые в жизни не услышишь от людеи

Надежда Лапочка

анализирую, смеюсь, бывает огорчаюсь (на пошлость и глупость, ненадолго )

Сэ
Сэм

Да вот кстати почему обижаться надо на послошлость а просто надо подколоть обратно

Надежда Лапочка

не думаю, что надо вообще отвечать.

Sniper In The Night-Степан

общение

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас))))

Надежда Лапочка

хм...и как? получаете удовольствие...от онанизма в инете ( простите за нескромность)🤔

Ван`ия ( Губерния Московия )

мальчики в 16 лет кончают этим заниматься, в отличие от нескромных девочек)))

Та
Татьяна

общение

Надежда Лапочка

понятно...нашли приятного собеседника

Та
Татьяна

и не одного

Владимир Клиновский

Убщение

Надежда Лапочка

а в реальности не хватает живого общения🙄

Надежда Лапочка

а полюбопытствовать, а посмеяться , и может ( если чувствительный )огорчиться 🙄 ☕

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

обшение

Надежда Лапочка

ммм🤔 удачи в выборе собеседника

Денис

секрет

Денис

😜

Nikolai Tabaranu

а Вы????

Надежда Лапочка

есть такие , даже очень интересные собеседники,

Nikolai Tabaranu

Нана, тебе не кажется, что ты опровергаешь сама-себя??

Надежда Лапочка

нет не кажется, сайт то действительно бесполезный это из 5000 вопросов и ответов единицы интересные

Nikolai Tabaranu

я так не думаю.. здесь можно высказывать абсолютно любую точку зрения и рассуждать на любые темы.. из субъективных мыслей множества людей по одному вопросу - может родиться объективное решение..

Надежда Лапочка

не буду спорить ,у каждого свое видение

Катерина Осадчая

К вам?

Надежда Лапочка

тогда с Праздником Днем Победы над фашистами!!!!💐 и хорошего Вам настроения

Валерий Викторович

А Вы ?

Надежда Лапочка

я первая спросила🙄

Валерий Викторович

И что ответить слабо ?😉 😇

Надежда Лапочка

вот и посмотрю ,как кто ответит,

Серьёзна#И#Непроста

я жду