Надежда Лапочка

и что Вы сюда забрели , и какой интерес преследуете?

Ответы · страница 2
Серый

Из пятидесяти вопросов попадется такой: чувствуешь человеку помог.

Надежда Лапочка

есть такое...✋

Вячеслав Серкин

Некоторые вопросы и ответы думать заставляют. Часто результативно.

Kr
Kristoferdizzy

По говорить с незнакомыми людьми. Намного интереснее чем знакомые

Александр

Ищу женщину ...с которой будет очень хорошо...приятно общаться ,и.т.д

Лиска

лечусь от плохих мыслей . и после перелома ноги восстанавливаюсь..

Надежда Лапочка

Ангела в помощь и быстрого выздоровления🙏 😇

Лиска

благодарю!🍓 🍓 🍓

Сергей Чирва

забрел случайно, понравилось общаться с "случайными попутчиками".

Надежда Лапочка

ну и хорошо,Удачи.🤚

Павел Пахин

да так , кровь кому нибудь свернуть , во славу словоблудию!!! 🤔

Павел Пахин

чо не так ? 🤔

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Интересно читать вопросы)))) забрала через электронку случайно)))

Андрей Акбаров

забрел года 4 назад и до сих пор блуждаю, не могу найти выход😉

Надежда Лапочка

резко встали!!! и ....👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Андрей Акбаров

В какую сторону?

Андрей Акбаров

Можно и окно, я, на даче....

Дмитрий Тычина

ИНТЕРЕСА НИКАКОГО, ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ

Ма
Мария

Никакого интереса! Общаюсь , когда свободное время имеется!....

Надежда Лапочка

хорошего Вам настроения☺️ 🤚 ( чтобы никто не испортил)

Ма
Мария

Благодарю!🤝 🤝 🤝

Борис Вакс

Да мне в общем ничего не надо. ГдлавноеЮ чтобы Вам было хорошо

Юрий Кузьмин

Случано зашел и сейчас же выйду, если возникают такие вопросы

Надежда Лапочка

👣 👣 👣 идите

Сергей Глущенко

Отчасти время убиваю, иногда единомышленников нахожу...А Вы?!!

Надежда Лапочка

есть моменты и посмеяться и огорчиться, ну так не близко к сердцу.

Валера

От нечего делать и похоже здесь действительно нечего делать

Константин Хачхарджи

У меня интересов уйма, но самый дотошный из них - это общение

Гасан Шамхалов

Привет Надюша! Ты прямо как кот Леопольд и еще в тельняшке))

Надежда Лапочка

🙄..по гороскопу точно Овен , в год кота

Виталий Ермакович

Просто ответить на ваши вопросы а они продают интересные

Недовольный Я

Злить людей. Тут куча старперов, чье мнение якобы верное

Ид
Иджи

Отвлекаюсь от мыслей не хороших ,,,не преследую ничего ,,,