Валерий Остапенко

А вы были оболганы когда-нибудь доносчиками, кляузниками, сутяжниками?

Ответы
Ма
Марина

Да, было дело. Соседка снизу написала заявление на меня и моего соседа. На него не помню что., а на меня, за то что у меня промышленная швейная машина работает с утра до ночи и сб ночь😆🤦🏼‍♀️ А меня нет такой машины и дома меня не бывало :crazy_face:

Ол
Оля

Нет.Но о себе слышала ложную информацию.Все равно неприятно.Точные слова в Библии сказано,при многословии не миновать греха.Вывод.Следить за тем,что говоришь

Галина Бузаева

Да.И верю,что безнаказанным никто не уйдёт из этой жизни.Надо только простить и не мстить и тогда быстро поймёшь и увидишь-Что Бог справедлив

Евгения

Была. Два раза в жизни. Не хочу вспоминать. единственный вывод - если человек хочет в это верить, никакие твои доказательства не помогут...

Роза Строгова

Было дело, но я на это не обращаю внимания . Я знаю какая есть . И этого мне достаточно.

As
Asen

...не была...но у меня за спиной донесли менеджеру, что я что-то сделала не по правилам)

Алла Гордеева

На то она и жизнь! Кому то всегда будет казаться что ты везунчику и счастливчик!

Александр

Да постоянно ямы роют.Причём так неловки и неумело,что мне за них стыдно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда была молодой, говорили, что я дружу то с одним парнем, то с другим...

Светлана Филюкова

вроде нет, 🤷‍♀️ не помню,всегда хорошие люди вокруг.🙂 👋

Ирина

Да. Даже в правоохранительные органы на меня кляузы поступали

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да. Просто завистниками. А когда с себя стрелки переводили.

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия.. меня в известность не поставили))

Ел
Елена

Да постоянно спину заплевывают, коллеги)))

Светлана

Оболгана... да, но не из этих категорий...

Галина Болотова

Чего только в этой жизни не было????

Ирина Гавриловна

Скорей всего да (точно да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Ежедневно

Пт
Пташечка

Меня?!)) Минздрав, у меня такая инфа есть!!! Ты просто упадешь!)

Lego

А вот и правильно! - туда их.... обоих!! )))

Пт
Пташечка

Хз

Юрий Шкворенко

ага!

Валерий Остапенко

и как, справились?

Юрий Шкворенко

Много нервов помотали!