Зия Шарапчиев

тут много попыток проявить вражду между нациями и религиями,простой пример,парень спасает двух девушек в речке,сам погибает(мир его праху,пусть земля будет ему пухом*),ответьте мне на два вопроса 1 он ,что должен был подплыть и поинтересоватся их нацией и вероисповеданием?2 почему из сотни людей на пляже выделился один,,просто ОНбыл человеком,мужчиной.а остальные просто снимали на мобилки*смотрите две дуры тонут*,*смотрите этот дурак за ними пошёл,ну надо же спас*,нет парень не дотянет,ой ,у меня зарядка кончается*,и торопятся выложить всё это в интернет,если из этих сотнях были бы хоть десятки мужики,(почему то оказался один(спас двух девчонок,может НЕКОТОРЫЕ ПОСТЕСНЯЮТСЯ,когда орут,что кавказцы такие сякие?

Ответы
Ан
Андрей

нет плохих народностей. есть плохие их представители. а тому парню ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!! достойный пример для подражания!!!

Зия Шарапчиев

присоединяюсь