Оксана Владимировна 😆

Вот прям возмутюсь вся. (Опять же навеяно вопросами, а больше ответами). И что ж нам , бедным жирухам делать? Почитаешь ответы некоторых жытыльмэнов , так нам и жить незачем. Неужели вы и правда думаете, что вес только наедается? И женщина в весе не достойна любви, уважения и прочих радостей жизни?

Ответы · страница 2
Юрий Костаков

Человек котый не может быть хозяином даже своего аппетита, вряд ли чего достоин

Оксана Владимировна 😆

Всегда ли дело в аппетите?

Оксана Владимировна 😆

Вы диетолог или эндокринолог?

Юрий Костаков

У меня дед был в Освенциме, говорил что не было там ни одного толстого, вот вам и эндокринолог

Оксана Владимировна 😆

Не смешно, таким не шутят и не остроумно, вы не первый на спрашке про концлагеря говорите, как язык повернулся

Юрий Костаков

Я не шучу, а повторяю слова деда.Мать и бабушка у меня тоже были узниками. Матери кстати в этом году будет 90.

Nataly

Это я недостойна. Посмотри на меня! Никто меня не любит... никто не поцелует.. 🙂 😉

Оксана Владимировна 😆

Не может быть

Nataly

🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот что я щас прочитал?) Девушки!!! Ды вы классные!!! Красивые и офигенные!!! Все!!!!

Aleksandr Loychenko

Честно ? Пофиг...как выглядит женщина...Просто Вам-же Этот лишний вес носить...)

Оксана Владимировна 😆

Вот именно

Aleksandr Loychenko

Худейте...Если "мешает"...)

Снусмумрик))

Я мне пофиг)) пусть говорят, как им нравится))) А нам жить и радоваться жизни)))

Оксана Владимировна 😆

Что и куда

Kaxaber Kaxaber

tebia i kuda ugodno.eto je ne vreale.

Kaxaber Kaxaber

oksanaaa... ne volnuisia, ne razdavish.))) eto je ne v reale? sdes vse mojno.)))

Дмитрий Жученко

Худышек рекламируют. Как я слышал, многим мужчинам нравятся "женщины в теле"

Оксана Владимировна 😆

Так вот те кому не нравятся, прям активновысказывают своё "фи"

Оксана Владимировна 😆

Ну это конечно

Ухти-Тухти

Уважающая себя женщина борется с лишним весом. Вижу, Вы из этой категории

Оксана Владимировна 😆

Оксанка уже давно родила всех кого хотела

Ухти-Тухти

Значит, пора браться за себя!

Ro
Rolf

Правильно. Чтоб мужики за тебя брались, надо за себя сначала браться )))

Оксана Владимировна 😆

У меня с этим нет проблем

Андрей К

Любой стресс способен нарушить баланс веществ. Переедание тут ни при чем

Оксана Владимировна 😆

Не всё это понимают

Светлана Костина

Нет прямой зависимости от веса.И любят ,и уважают и прочие радости жизни!

Александр ))

Ну да, потрясающая женщина та, которой есть чем потряти, а не погреметь...

Ник Ци (Student)

Лишний вес - это как правило болезнь... Не имею ничего против, Оксана..

Оксана Владимировна 😆

А многие имеют

Ник Ци (Student)

У меня проблема, с точностью до наеборот...

Оксана Владимировна 😆

Здорово, но опять же, многие говорят о "приятной полноте", а это примерно 60-65 кг, а если больше уже начинаются вопросы

Оксана Владимировна 😆

Ого, ну это конечно явный недобор, а причина? Ведь это тоже нездоровье

Оксана Владимировна 😆

Не хотелось бы думать о плохом

Константин

Если бы ты была стройная тебе разве бы понравился жирный мужчина

Оксана Владимировна 😆

У меня муж стройный, кстати

Константин

Ну бывает так. В народе говорят сухарь и жаба

Оксана Владимировна 😆

😭 ужас, почему люди такие злые

Константин

Незнаю денег народу не хватает для счастья, вот зло прет из него

Оксана Владимировна 😆

Глупости, не в деньгах дело

Константин

Ну у людей разные вкусы но все равняются под общие нормативы

Михаил

я вот видел фильм про концлагерь и не одного толстого там не было

Раиса Фролова

Фиинесс , фитнесс и еще раз фитнесс! И... никакого самосотрадания!

Геннадий Голубев

Да достойна конечно... это просто тренд такой... он скоро пройдет.

Оксана Владимировна 😆

Ну может быть

Геннадий Голубев

Пройдет, пройдет... уже плоскодонок не очень жалуют нормальные мужики.

Оксана Владимировна 😆

Ну почему же плоскодонок, есть очень фигуристые

Геннадий Голубев

Я имел в виду худышек... фигуристых мало сейчас.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парься и не обращай внимания. На любых женщин есть желающие.

Оксана Владимировна 😆

Да я не особо парюсь, просто как-то обидно стало

Александр Евгеньевич

Оксана, Вы отлично выглядите на аватарке. Не берите в голову...

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, приятно

Сергей Макаров

Конечно это не так, но в норме я считаю себя держать нужно.

Степан Удилов

Кому то нравятся а кому то не приятно складки перебирать!

Степан Удилов

Все должно быть в меру! Вот захочет обнять а обхватить не сможет!

Оксана Владимировна 😆

Захочет, всё сможет

Оксана Владимировна 😆

И местами и целиком

Оксана Владимировна 😆

Откуда я знаю

Оксана Владимировна 😆

Нормальные руки

Ежик Из Тумана

Никто так не думает,но слишком полных женщин не охото же

Оксана Владимировна 😆

Слишком это от скольки кг?

Ежик Из Тумана

Ой я не знаю. Мне нравятся полненькие женщины. Чтоб груди приличные ноги и попа.

Оксана Владимировна 😆

Сколько кг?

Ежик Из Тумана

Не знаю. Есть и рост еще. 170 рост и 90 кг вес. Думаю нормально.

Оксана Владимировна 😆

А если160/95?

Ежик Из Тумана

По комплекции надо смотреть