Светлана Ахмедова

Есть мнение, что человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, тогда он будет счастлив. Кто подтвердит?

Ответы
Валерий Герасимов

Неполная информация.. Вцелом фраза звучит так - Для душевного равновесия необходимо либо обнять 8 человек, либо дать пиZды одному...

Светлана Ахмедова

Вот...нашла ответ...почему я такая несчастливая...про того одного забыла

Ма
Мария

да я согласна.Вот я губу только раскатала.Думаю буду целоваться для здровья.Да блин он просто смылся.Испугался в меня влюбится.

Светлана Ахмедова

Не жалейте....таких еще впереди целый вагон будет

Ма
Мария

неа просто путешествие

Александр Туганов

Блин надо жену предупредить, что токо 8 поцелуев можно, ато весь день целуемся и ведь почти сорок лет так!...

Светлана Ахмедова

40 лет...!

Александр Туганов

Ну 39 с половиной или чуть меньше...

Аскар Байжанов

...счастливые люди не целуются количественно........счастливые люди разговаривают друг с другом...............

Светлана Ахмедова

Так всё-таки... какие-то врачи в курсе....пользы обниманий и поцелуев?

Аскар Байжанов

....😂проэкспериментируйте ,..это лучше чем спорить..........и доложите о результате🤣..........буду ждать😅................

Светлана Ахмедова

Так где проводить эксперименты? Только на врачах смогу!

Аскар Байжанов

🤣завтра в поликлинику.......поймай первого попавшего , 8 раз поцелуй и 7мин повиси у него на шее...................потом расскажешь "какое оно счастье"

Светлана Ахмедова

Что-то в этом есть....надо попробовать...

Марина Ежевик@

Там ещё продолжение есть "...или дать одному в морду".) Тактильный контакт очень важен,но не всем.

Им
Имя

а если сразу 8 раз подряд, ну чтоб не канителицца целый день? 🤔 чё такда будет??🧐😱😁

Им
Имя

хто?

Светлана Ахмедова

Женщина

Им
Имя

чё, намаялась штоля?🤔😄

Светлана Ахмедова

От обниманий

Им
Имя

вот вишь, фсё-таки дабилась сваево! маладэц!!!👍😄

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... примерно 7 лет , как холостякую , и счастлив без обжималок и слюней ...

Светлана Ахмедова

Кому что....и каждый счастлив по-своему

Де
Дерсу

Я подтвержу. Но мужчине, достаточно хотя быраз дать кому-нибудь по морде...)))

Be
Beznika

Совести у таких отродясь не было. Но они наглые, борзые, мрази просто.

Де
Дерсу

Значит у тетки были основания...

Be
Beznika

Светлана, вы в каком веке живете? по квартирам ходят только аферисты недоделанные, таких надо сразу с лестницы спускать))

Светлана Ахмедова

Я из переферии....не знала

Be
Beznika

Я тоже не в Москве живу. Вот на таких наивных и доверчивых они и наживаются). Открывать дверь домофона , а тем более собственной картиры незнакомым- это просто дебилизм.

Какой-То Парень

женщин нужно обнимать и думаю кол-во минут зависит от потребностей женщины

Светлана Ахмедова

согласна

Дмитрий Сергеев

конечно так, а можно и побольше, оно не помешает быть счастливым

Светлана Ахмедова

Только поможет

Дмитрий Сергеев

конечно 🌹👏🎂

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дмитрий Сергеев

хорошего утра

Светлана Ахмедова

Взаимно

Ма
Марина

Напряжённо в наше время с объятиями и поцелуями🤷‍♀️

Сергей Павлович

Напряжённо это правда.

Сергей Субботний

не знаю. не могу сказать. никогда так мало не целовался.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Александр

Это минимум. Меня внучка обнимашками осчастливливает!

Светлана Ахмедова

Да....святое дело

Konstantine Samohin

...тогда у меня 10-ти летняя блокада...как в ленинграде...

Konstantine Samohin

чаек и кукушек - дофига....ну вороны ещё...

Светлана Ахмедова

Ласточку ждете?

Konstantine Samohin

..разве что из семейства птеродактильных

Светлана Ахмедова

это какие....несуществующие

Konstantine Samohin

зато особо прожёрливых...( типа от налоговой, банков..или приставов...)

Ге
Геннадий

согласен полностью а лучше 24 поцелуя 7 часов обьятия

Светлана Ахмедова

А работать когда?

Ге
Геннадий

так ведь обьятия не 24 часа

Светлана Ахмедова

А сон? 24-8

Евгений Волков

да это было бы хорошо если б ко мне лезли а не тока я(

Светлана Ахмедова

добивайтесь

Benia Rabinovich

Одно крепкое объятие и поцелуй в 7 минут, это что-то!

Димка Спиваков

Эхх. А жена всё это считает телячьими нежностями ((

Светлана Ахмедова

Передай ей.....что другие этого лишены.....пусть ценит

Владимир Асиновский

Я слышал такое но только наоборот Обьятий больше

Светлана Ахмедова

7 минут - это немало

Владимир Асиновский

Я не о минутах. Наверное я не так прочитал. Я имел ввиду 8 обьятий в день

Алексей Корнилов

а я все гадаю, почему от меня счастье "убежало" ...

Светлана Ахмедова

В будущем ...воспользуйся советом