☀️ Леди Солнце ☀️

Назовите единственного специалиста, который умеет разбирать каракули врачей?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Аптекарь ,но ещё небыло случая что б аптекарь не выдал лекарство по тем каракулчм ,у них заведено что бы не написал врач обязательно пациент должен получить некое лекарство а что б не дай бог не навредило можно аыдать и спресованный мел. Ошибку спишут на лечащего врача

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно))))

Александр Жук Эстония Таллин

Аптекарь ,но ещё небыло случая что б аптекарь не выдал лекарство по тем каракулчм ,у них заведено что бы не написал врач обязательно пациент должен получить некое лекарство а что б не дай бог не навредило можно аыдать и спресованный мел. Ошибку спишут на лечащего врача

Александр Жук Эстония Таллин

Аптекарь ,но ещё небыло случая что б аптекарь не выдал лекарство по тем каракулчм ,у них заведено что бы не написал врач обязательно пациент должен получить некое лекарство а что б не дай бог не навредило можно аыдать и спресованный мел. Ошибку спишут на лечащего врача

Николай Садовый

анекдот в тему-вчера врачи провели митинг протеста свои требования они написали на транспорантах требований никто прочесть не смог

☀️ Леди Солнце ☀️

Браво!!!!))))))

Валерий Гусев

Есть такой.Фамилия такая известная-Кольт! Главное у носа писаки держаить.Чертежным шрифтом сразу начинает писать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 говорять что фармацевты,но ето миф,еще марк твен понял что и они ничего не понимают...

Владимир Илюхин

Фармацевт? Проверено, я ничего прочесть не могу, приходишь в аптеку - они все понимают)))

Валерий Иванович

Они сами на завтра не могут прочитать, что написали вчера ( из практики)

Владимир The Red Sun

Это, между прочим, один из способов сохранения врачебной тайны.

Борис Кучеренко

вот они по этим каракулям и спецыалисты

Станислав Москва

Тот, кто читает то, что написали врачи...

Михаил

Врачебный каракулеразбиратель)

Дмитрий Колесников

редкие люди но пока невстречал

Ke
Keeper

Провизор в аптеке, наверное?

Niemand Против Войны

Должно быть, патологоанатом

Ulquiorra Shipher

предпод начальных класов

Сергей Грудцын

Учитель начальной школы.

Ма
Мария

верно

Реалист (27 Регион)

Какой-нибудь криптолог?

Борис

Судебный мед эксперт?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Фармоцевт

Борис

Спасибо)

Алексей Генералов

криптограф наверное

☀️ Леди Солнце ☀️

Фармоцевт