Артёмка

Почему, чтобы получить вкусняшку от мамы, достаточно было нарисовать какие-нибудь каракули на бумаге. И после этого мама обнимала и давала за это конфету. А с женой такой фокус уже не пройдет?

Ответы
Александр Абрамов

Если вас поймала мама
За любимым делом вашим,
Например, за рисованьем
В коридоре на обоях -
Объясните ей, что это
Ваш сюрприз к Восьмому марта.
Называется картина:
"Милой мамочки портрет".

Артёмка

👍

Нина М

Ох уж эти мамочкины сыночки.... живи потом с ними, будучи постоянно сравниваемой с мамой. Атас просто. Но я надеюсь, что ты шутишь,Артемка, не будем так уж серьезно....

Кс
Ксю

потому что жена тоже была ребёнком и тоже рисовала каракули для своей мамы )))))))) так что она в курсе ))))

Наталья

Думаю, если вы нарисуете каракули, она обрадуется. Уложит вас спать и уйдёт гулять с подругами)

Ин
Инна

Да и с мамой лучше не надо, чтобы так было. Ребёнок ведь не собака, чтобы конфеткой поощрять

Галина Смирнова

Вы все еще пребываете в детстве,чтобы жена,как и мама поощряла ваши дела конфеткой?

Артёмка

Ага

Артёмка

👍

Aleksander Jakovlev

Пройдет и с женой. Надо просто на купюре в 100 евро каракулями написать "Это тебе" )))

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что женщина может тоже Вам нарисовать в ответ исполнения ваших желаний

Котик - Наркотик )))

Ну с Пикассо наверно это проходило - он огромные деньги за это получал 😁

Александр Жданов

да, тут какакулькой не обойдешься. Тут что то серьезное надо изобразить!

Юра Коведяев

дари каждой брюлики и через перу месяцев будешь готов завалить их всех

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Просто в этом возросте надо уже уметь хорошо рисовать!!)))

Леонид Музафаров

Я считаю что вообще не надо проводить параллель между мамой и женой.

Пани Яблонская

она уже перенасытилась сюрпризами по жизни и ничем не удивить!

Наталья Викторовна

Скажу по секрету : С женой вообще никакие фокусы не проходят!

Квака Задавака

Да как сказать! Все зависит от вас...что вы там нарисуете...😁

Артёмка

👍

Голубь Сизый

а ты готовые картинки ей принеси))) Ну там 1 000 рублевые....

Кубинец

Я вот табульку приношу домой и она меня супом кормит)))

Татьяна Хван

"нарисуйте" жене каракули с американским президентом

На
Наташа..

С женой-через салон (ювелирный).. И будет Вам конфетка.