Ве
Вера

Давление в норме,а голова болит......Почему?

Ответы
Валерий Гусев

Первое! Есть и печеночное давление.И второе- остеохондроз.Отложение солей .Если при повороте головы слышите хруст-Соли!.Массаж шеи.Боли пройдут.

Ве
Вера

А правда ведь хруст бывает..особенно утром

Валерий Гусев

Тогда!. Можно сидя или стоя- очень медленно- делать вращетельное движение головой.И максимально опускать и заводить голову назад.Главное не резко и не быстро.Появится легкое головокружение? Прекратите.Через время продолжите.Все как по вашему комфорту..Это в какой то мере поможет.

Александр Соколов

На барометр гляньте,возможно вы метеозависимы,падение или подъём давления отражается на вас.

Александр Соколов

На майле погоду для вашего города смотрите,давление там показывают.

Igor Idiklid

этту проблему= я ЗНАЮ= лучше всех докторов в Мире ! Сам с ней живу и Борюсь !

Ве
Вера

Бороться с ней. тяжеловато. ..

Igor Idiklid

знаю одно: = перепад в давлении= а именно : с высокого на низкое= надо обязательно пить много воды =2-4 чашки и / или свеже заваренный чай (кофе) / я лично не могу кофе=, т.что байховый чай =черный = ит.д. =.........

Igor Idiklid

всего желаю лучшего, очень Вас понимаю............

Светлана Из Деревни Нагаркот

давление внутричерепное,мигрень,стресс,всд....и еще целый лист причин...

Ве
Вера

Что угодно....проверить я надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

даже от мыслей тяжелых может....от усталости.....

Кручинин Владимир

Как говаривала, моя несравненная тёща: "Голова не жопа, завяжи да лежи!"

Декабрист Февральский

может быть внутричерепное. его простым тонометром не определишь

Аптер Пётр Яковлевич

Голова болит не только от повышенного или пониженного давления

Аптер Пётр Яковлевич

Всё,что угодно может быть.Даже из-за живота тоже может болеть голова.Обследоваться надо.

Карен Григорян

та же беда.Либо предпростудное, либо внутречерепное давление.

Ве
Вера

Мне тут убупрофен посоветовали

Карен Григорян

в любом случае нужно обследоваться.А лекарства нужно пить от головной боли,говорят терпеть ее намного вреднее

Карен Григорян

лучше сходить к врачу))пару анализов не помешают.По крайне мере будете знать чем лечиться для большего эффекта

Карен Григорян

Здоровья вам и хорошего дня.

Dr. Specht

как говорил один врач: все женские болезни от недоё-а

Ве
Вера

Ой не знаю...наверное не все

Dr. Specht

😊

Сергій

Кровоснабжение проверь, ой, а может это муж виноват?

Сергій

На УЗИ сосудов мозга, затем на МРТ, а может просто мигрень

Ве
Вера

Спасибо.....Надо провериться. ...

Сергій

Пожалуйста! Сам такой, голова чаще болит, чем не болит

Сергій

Евгений Киселёв

Видимо употребляли вчера, а может и злоупотребляли

Евгений Киселёв

Есть что то недоброе...... ну и дальше по тексту. М. Булгаков " Мастер и Маргарита "

Александр Тихонов

Я не доктор на расстоянии. Дайте сюда вашу голову.

Александр Тихонов

О чём болит ваша голова? Мне Вас жаль Скажите авось помогу.

Александр Тихонов

💐 🌷 🍁 🍀 Вот Вам сбор, Сделайте настойку - по чайной ложечке каждую минуту Поможет непременно!

Евгений Цымплов

Позвоночник хандрит,шшевелится НАДОБНО пошибче)

Ве
Вера

Хандроз возможен в моём возрасте..А вот на счет шевелиться, так куда еще шибче. ..

Геннадий Тимофеев

Остро хандроз или почечное давление возможно ..

Георгий Ламбоцкий

значит она есть (с). все не только от АД зависит.

Ве
Вера

Знаю...Но почему то считала что, если голова начинает болеть,значит давление скачет

Георгий Ламбоцкий

множество причин. хотя бы смена атмосферного давления (не одно и то же что АД)

Ве
Вера

Выпила таблетку,жду результата

Георгий Ламбоцкий

выздоравливайте ))

Георгий Ламбоцкий

кстати самого чот накрывает. ну еще бы, такие перепады...

Георгий Ламбоцкий

небесная канцелярия конкретно над нами глумится.

🇷🇺

Причин может быть множество, примите цитрамон

Ѻлегъ

у Вас, Вера, есть недоброжелатели, завистники?

Ве
Вера

А кто его знает...На всех не угодишь

Ѻлегъ

сходите в церковь поставьте свечу за здравие

Ѻлегъ

возможно.

Тамара Гончарова

А может, это Бог в темечко стучит? Проверьте

Чеширский Крот

Головные боли напряжения. Почитайте в инете.

Th
Theodore

мигрень встречается у женщин намного чаще