🧩А
🧩 Алёна🧩

🖼А у вас отопление включили?

Ответы
Александр Колосов

Это давно было, МЛТБ, "моталыга" заплутала, я один в тундре, она за мной, изыскания, а тут девчушка приблудилась, буран. "Снимай свой верх, сам раздеваюсь, прижал к себе, так и грелись. Женщины умеют вырабатывать тепло, хрен его знает, как. Она мне только: "Мы же не умрëм?" Такие шептания!!!! "Моталыга" пришла через три часа, примерно, я на на них перематерился: Саша, буран, заплутали. Девушку до стойбища, меня чуть не женили на ней, но у меня свои дела были, "моталыга" под боком, смотались. Девочка красивая, да как-то не из тундры я, хоть помотался по вахтам, и родители из деревень: Казахстан, Забайкалье.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ничего себе

Igor Kanevskiy

Нет. У нас русские разбомбили ТЭЦ,которая обогревала три области со школами,яслями,больницами,детсадами и прочими «военными»объектами,включая и мой дом. Им очень понравился эффект,хотят ещё. А Вам ?

Валерий Дягилев

15 октября у нас по плану. Вот только вряд ли мы отопимся вовремя. Канализация загорелась и затопила элеватор.

Ду
Душа-К-Свету

Даже не чешутся в этом направлении. Зато начальник управляющей компании укатил с семьей на Мальдивы

Андрей Григорьев

Мы включили. По микрорайону. Привет от ЖКХ. А у меня в квартире АОГВ. Когда хочу, тогда включаю)

Рубен

Будь в доме нормальный мужчина, и ноги не замоизнут и отопление так рано не включят,,, 😉😘🌹

Рубен

Мужчина дольжен обнять и согреть жене а не повернуться жопой к жене и спать,,,, (простите за выражение),,, 😉🌹

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Но мне и спать не с кем... хоть и можно так сделать, всё равно чувствительности у меня нет

Lora

Нет. Обычно 1-го октября включают. В квартире холодно, приходится включать кондеи на тепло.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Мы тоже так делаем

Сергей Евгеньвич

Вот в чём прелесть своего дома. Когда замёрз тогда и включил. Мы ещё не включали.

🧩А
🧩 Алёна🧩

У меня кондей на тепло

Бо
Бока

В частном доме живу, газовый котел работает, счётчик мотает. Печку иногда топлю

Юр ..Спб

нее,у меня 15 градусов,то что надо,это у собянина 15 градусов это чп и коллапс

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не выдумывай

Юр ..Спб

и колесо сломалось

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ты вроде не старый, а бубнишь как дедок

Андрей

Сегодня ваще пипец. На улице жара, топят уже 3 день. Дома как в духовке ((((

Андрей

Думаю не долго ждать

Андрей

У нас сегодня на улице+25, вырубили слава богу отпление

Андрей

🙂

Геннадий Васильевич

Включил я давно. Потихонечку, чтобы не жарко было. Газ у меня.

Дробышев Серега

Обогреватель доброе тепло,доставим в ёмкости 0.5 0.7. И 1 литр)))

Александр Вяткин

Рано ещё. Они обычно включают ,когда бабье лето начинается.

Александр Вяткин

...лучше посыпь голову перцем.

🧩А
🧩 Алёна🧩

не хочу

Александр Вяткин

В нём острота и общественный вызов. То,чего нам всем так не хватает.

Алексей Страшнов

нет ещё.и так пока не особо холодно и бабье лето наступает

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не знаю, что там наступает.. такое себе лето

Романа

В школах, детсадах, больницах и пр. В жилых домах ещё нет.

All Марк

Да уж, особенно у Европы. Так и будут ноги в жопах греть))

🧩А
🧩 Алёна🧩

На здоровье

All Марк

Интересно насколько сильна их гордость и жополизство Америке. Интересно кто "сломается" первой. Что бы греть ноги в жопе, её тоже надо как то подогревать))))). Они так выеживаются там будто у них леса больше чем у нас

🧩А
🧩 Алёна🧩

Гордыня как известно грех)))

All Марк

А они в грехах как в шелках, им не привыкать

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да нам все равно

Sеrый

15 октября ...подадим тепло народу строго по расписанию..

Денис

Нет.У нас отопление включат только в середине октября.

🧩А
🧩 Алёна🧩

На юге, небось, живете?

Денис

Да.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Везет

Денис

Дело не в везении.Просто я на Северном Кавказе живу уже в пятом поколении.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Рада за вас