Евгений Игнатьев

Интересно...а буратино умер?

Ответы
Vlad

Две супружеские пары приходят к сексопатологу:
- Доктор у нас проблемы, мы утратили то влечение,
какое было между нами раньше, нет оргазма и ничто нас уже не заводит...
- А вы не пробовали обменяться партнерами на одну ночь..? Нет.... доктор...
На следующее утро оба мужа пришли к доктору...
- Ну как? интересуется доктор...
- Вы знаете в жизни такого блаженства не испытывали !
Такие незабываемые ощущения..!
- Ну а женам тоже понравилось..? ..
- А мы еще не знаем, доктор.. девчонки пока не звонили... 😉 👌

Vlad

👍 😆

Владимир Гелиевич Брянцев

Зачем?!? Есть порошек пургена. Последствия от его применения, повышают чувство юмора, если не к самого потребителя этого прекрасного средства, то у окружающих точно!!!!

Ольга

ОДин рецепт тут все знают - факт

Владимир Шмитько

псс!... 🕵️‍♀️ имею вам предложить контробандный товар. курьнр из хранции прямым диллижансом привез. брать будем?

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Ольга

Погасим свет... Пусть светит нам луна.

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Alex Y

у меня очень много юмора в слайдах. анекдоты,ролики,скрытая камера,фельетоны и прочее. могу поделиться

Alex Y

вышли адрес электрон. почы и сразу пошлю

Alex Y

15 минут. вышлю один слайд и напишите или дошел. тогда вышлю много. уверяю что получите много удовольствия. итак ждите

Alex Y

послал"с новым годом" ролик. юмор год старый

Ольга

получила. посмотрю. напишу

Alex Y

я рад что дошло. у меня хобби. у меня есть всё и обо всём на любую тему. я посылаю все своим друзьям и знакомым. буду рад поделиться всем.кроме юмора есть фильмы,живопись,музыка,танцы,природа,собаки,кошки,птицы,флора и фауна и многое другое. вопрос если юмор солёный можно посылать и эротику тоже?

Alex Y

так я начинаю с юмора если надоест напишите

Сергей Хрулёв

Делается это проще. Рулон туалетной бумаги достаточно. Вытирать самые смешные места своего тела.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня для оных целей клизма есть. Она более эффективна, особенно если суметь попасть в эпицентр.

Борис Иванович Тимошенко

... таблеткой нежностью .... станьте - мужчины .... мы народ особенный .... мы чуткий к нежности народ...

Борис Иванович Тимошенко

.представьте нежность обоюдную .... потом .... лишь ... потом ... поспорим...

Ольга Минина

Юмор - дар Богов (не мои слова, но согласна), потому пилюль для его приобретения и развития нет.

Ольга

Как это сотовый телефон есть у каждого, а таблетки для юмора нет

Кубинец

Поздно, с детства надо было читать "мурзилку", а сейчас только покурить, понюхать, шампанское.

Ирина

мороз ударил минус сорок
налить какао лечь в постель
но так и манит целоваться
качель

Светлана ```

УУуу .. Как все запущенно , тут таблеткой не обойдёшься !.. В МОРГ ! доктор сказал , В МОРГ !

Светлана ```

Блиннн , точно в МОРГ !

Светлана ```

ааа)) вот тАк значит ..? Что таблетку нашла ?.. Подействовала ?..))

Ольга

А с чего ты взяла, что для себя прошу

Светлана ```

Ну там приписок нет , для кого именнО

Светлана ```

Мне слБогУ не надо .. Не понятно разве !

Александр Белошапкин

измени отношение на правильное. не действие определяет-но отношение к действию.

Надежда Жадейко

чувство юмора есть или его нет в человеке просто на жизнь надо смотреть проще

Александр Лысенко

у меня половика от вчерашнего чувства осталасььь она за сатиру отвечает...

Ольга

👍 😜

По
Поговорим?

оно либо есть либо нет ничто и никто не поможет... и, кстати, не смешно...

Suit Man (P-L@M.u)

обычно в отсутствии ч.ю. обвиняют тех, у кого оно сильно отличается.

Надежда Зюзина

если это дано, то таблеток не надо, а если нет, то ничего не поможет

Надежда Зюзина

таких случаев не наблюдала

Надежда Зюзина

весёлой встречи Нового года 🎄 🙂 🍰

Ольга

Спасибо!" Чудес, чудесатней и волшебных. Вас с Новым годом!"🌹 🎄 🎍

Надежда Зюзина

и вам не хворать

Ал
Алексей

для этого так же подходит травка, только действует не долго. 😆

Славянин

Эта штука..книги...12 стульев например,приключения солдата Чонкина

Ольга

Это их юмор, а как свой добыть

Славянин

Юмор это интеллект эрудиция ирония. Если не дано..то и не надо

Славянин

Если его сзади пристроить?

Славянин

Не смотрится сбоку...саблю лучше сбоку а с другого маузер