Евгений Игнатьев

Интересно...а буратино умер?

Ответы · страница 7
Asmoday

Уж зачем она Вам?))))

Ольга

у них с унитазом не порядок

Asmoday

а вы к себе и не пускайте...вот и посмеются соседи то

Ольга

особенно кому уборка достанется

Уримен

А чё случилось то ?

Уримен

Я думаю что не стоит .

Уримен

Ну тогда удачи

Yts - 62

Могу поделиться:-)

Yts - 62

Куда подальше?

Yts - 62

Да...приустал чего-то

Yts - 62

Только с тобой рядышком

Ольга

Вот не знаю, как то опрометячиво соглашаетесь на сон со мной

Yts - 62

Почему вы так думаете?

На
Наталья

а без колес никак?

Ольга

машину до сих пор не переобули?

Радомир Велес

У Задорнова была.

Ольга

Слушайте. Точно, Почему мне никто на ДР никогда не дарил электроинструмента?

Ольга

так тогда без зашитного костюма останусь

Радомир Велес

При работе электроинструментом класса 1 достаточно диэлектрических перчаток.😉 Электроинструмент класса 2 и 3 имеют двойную , а некоторые детали усиленную изоляцию и при работе с таким инструментом использование защитных средств не требуется.😉

Ольга

И в чем Вы работаете? Не в спец. одежде?

Радомир Велес

Ну почему же, в комплекте одежды для защиты от электрической дуги.

Эл
Элла

вот бы мне такую))

Ольга

🌹 😜

Елена Островская

Лучше касторки....

Елена Островская

Всенепременно...но у меня с чувством юмора нет проблем ...

Zoxrab Mammadov

У меня есть укол.

Zoxrab Mammadov

Надо на месте договорится🤣

Ольга

А вдруг не хватит😀

Zoxrab Mammadov

Как кавказский человек,могу бесплатно сделать!!!💋 💋 💋 😄 🤣 😂

Ольга

Почему кавказские мужчины такие щедрые и обходительные, а наши жадные и маленькие

Zoxrab Mammadov

Есть пословица:Брилянт может оценить только ювелир высшего класса,а не пьяница.У нас мужское слова держится.если обещал,кровь из носва обязан выполнит,чтобы не потерять статус.У вас редко мужики выполняют обещание.Им только до секса.До секса готовы задницу облизать женщине.Как сделал свое дело,у негоо меняется голос,характер и все обещенное забывается.По этому у меня к Вам -девушки и женщины -не торопитесь раздвигать ношки.Пускай мужчины без секса покажут на что они способны.

Ольга

Почему, по- Вашему так происходит? У нас отцы даже детей своих достойно не могут обеспечить, а если ты в разводе, так просто мимо проходят. У Вас, я знаю, совсем по-другому. Дело в поддержке друг друга му3жским сообществом, культурных различиях, или еще в чем-то. А Вам с женой почему не повезло?

Zoxrab Mammadov

Огец покойный насильно меня женил на родственницу.Крестянке.С 1977 года до сих пор я с ней как кошка с собакой.Она без образования.И никогда не работала.

Дм
Дмитрий

У меня. Приходи 🙂

Ольга

До Испании маршрутки сегодня не ходят

Дмитрий Тихонов

Калёсы, калёсы!!!

Ольга

С рождеством и с нг!😜

Любовь Рассказова

это не лечиться

Ольга

чувство юмора - это болезнь?

Любовь Рассказова

я его не лишена, за других не знаю

Ви
Виталии

Че закончилисЬ?

Ви
Виталии

Однои не хватит. больше нет.

Ольга

И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!"!"!"!"

Олег Овечкин

Веселящий газ...

Олег Овечкин

дозировка индивидуальна...

Alex S

она -смертельна

Ssir Ob

это врождённое

Ssir Ob

ну и сосотояние души тоже ...на момент данный

Юрий Разоренков

а такие бывают?

Юрий Разоренков

там эт если на раздачу попадешь на мою долю килограмма три возьми а?

Милота))

Не питаюсь имя

Милота))

Ага

Призрак

закись азота...

Ведающий.

Я сам заразен)

Ведающий.

В процессе жизни подцепил этот недуг...

Олег Лонин

У меня есть))))

Ольга

🌺 🌻 🌺

Олег Лонин

А сколько у вас сейчас время

Олег Лонин

В определенное время укладывашься спать?

Олег Лонин

А сразу засыпаешь когда мозг команду даст?))