Папина

Попробуй в человеческом сознании определить логическую точку. Смеемся мы, как правило, в компании, а вот страдаем чаще в одиночку? (Э.Асадов)

Ответы
Юрий Тюлькин

Сам не люблю когда друзья страдают. Если радость на всех одна, то почему во время грусти и тоски запираемся в себе? Пишите, звоните. Нечего страдать))

Юрий Тюлькин

Ну телефон лично выслал в сообщении))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах представил так всех пригласил написал давайте пострадаем соберемся😂скажут больной и не придут или в итоге ржака выйдет😂

Сергей Лахтанов

Смех в одиночку - признак болезни ( шизофрения или типо того ......)

Папина

Гениальные стихи, не ерничайте

Сергей Лахтанов

Я не ёрничаю - я говорю правдивый ответ ( не дай Бог познать одиночество )

Сергей Лахтанов

Страдают в одиночестве люди потому что не хотят делиться своей болью , надо дарить людям радость )))) А поэт он Великий и обидеть я никого не хотел

Папина

Я стараюсь нести в мир позитив, поэтому и не хочется кому-то сваливать свою боль

Сергей Лахтанов

поэтому и страдаем в одиночку

Сергей Лахтанов

Раз ты здесь и произносишь такие слова - цитирую - Я стараюсь нести в мир позитив, поэтому и не хочется кому-то сваливать свою боль

Папина

Если я здесь, значит, я одинока?)))

Юрий Тюлькин

Зачем страдать? Лучше на приносящих страдания, забивать!

Неклюет

Сайт сделал ревизию, удалил все не соответствующие авы.

Папина

Что значит не соответствующие? А фотки причём?

Ел
Елена

зачем и кому нужны эти публичные слёзы? всё логично

Светлана Новак, Витебск

А что страдать в компании логичней,чем веселиться?

Александр ))

Сострадать легче, чем страдать....

Светлана Новак, Витебск

Страдать и сострадать-мне кажется это разные вещи. Я не умею страдать напоказ. Веселиться-да,пусть и другим будет весело от моей придурковатости.

Костя

А СМЫСЛ СТРАДАТЬ НА ПУБЛИКЕ... ОВАВЦЫЙ НУЖНО

Иван Матвейкин

хотелось бы смеха больше чем огорчении,

Иван Матвейкин

когда ты в сети я всегда зайду и немножко помечтаю о тебе. самая красивая девушка

Иван Матвейкин

хорошо, но ты все равно красивая 😉

Иван Матвейкин

всегда рад с тобой разговаривает и переписываться

Иван Матвейкин

я не знаю что ответить

Папина

Не надо ничего отвечать, это гениальный поэт, он сам ответил

Иван Матвейкин

я понял, мне приятно с тобой переписываться

Olga Ohorodnyk

согласна

Mak Mad

Hi,Olenka !

Pasha Melnik

чаще