Татьяна Юрьевна

Замуж не предлагать. Могу согласиться! Коротко о себе: нимб на подзарядке, метла в ремонте.....)))) Какие будут предложения? 💖

Ответы
Далай Далаев

Больше нечего ловить - все, что надо я поймал,
Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал.
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселые зрачки, твое имя на руке.

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.

У тебя все будет класс, будут ближе облака,
Я хочу как в первый раз и поэтому пока.
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселые зрачки, я шагаю налегке.

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.

Вот и все никто не ждет и никто не в дураках,
Кто-то любит, кто-то врет и летает в облаках.
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселые зрачки, я шагаю налегке.

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво.
→ http://songspro.ru/8/Zveri/tekst-pesni-Ya-uhoju-krasivo

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Нехочуха

Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают...аккумуляторы надо менять, возможно уже и вздулись, а по метле надо делать диагностику, но наверняка ступа разбита хорошо... с такими проблемами не знаю как замуж, но можно конечно тюнинг сделать и губы накрасить, может и кто клюнет....

Татьяна Юрьевна

😂это вы сейчас о себе?

Нехочуха

Нет, я о ваших проблемах, о стоимости ремонта еще ничего не сказал...но думаю договоримся, и сделаю хорошую скидку....

Татьяна Юрьевна

О как!

Нехочуха

Тогда можете проехать к другим специалистам, пусть они вам скажут свое мнение. Удачи!

Виктор Киселев

Предлагаю зарядное устройство (беспроводное) с большим радиусом действия для нимба и услуги (со скидкой) по ремонту метлы, гарантия на зарядное устройство и услуги пожизненная....Укажите, пожалуйста, требуемое напряжение для зарядного устройства, т.к. нимбы у всех разные 🙂

Татьяна Юрьевна

Однако! Какое грамотное предложение...)))

Виктор Киселев

Спасибо, Удачи Вам и побольше положительных эмоций...!!!!

Татьяна Юрьевна

Благодарю, взаимно.

Cergei Efremow

мама, мама я седая
и с романами беда
под кабаньими следами
почва тёмная тверда

мама, мама что ты плачешь,
или это тает лёд?
мёрзни, мёрзни хвост собачий —
рыбка красная клюёт

а под нашими мечтами
синеоки облака
не рассказывайте маме
про Ивана-дурака

Александр Геляев

Жаль. А я уже хотел предложить... У меня в болоте все есть. Даже своя электростанция и пылесос. На нем круче летать, чем на метле. Метла, это анахронизм. Нужно идти в ногу со временем

Александр Геляев

Когда ждать? Должен же я приготовиться к твоему приезду. Галстук погладить, штаны и прочие аксессуары

Татьяна Юрьевна

И шнурки тоже не забудь погладить.

Александр Геляев

Увы, я тебя разочарую. Шнурков нет. Да и откуда у калош и валенок шнурки? Только если ради тебя... Ладно, сбегаю куплю. Тут одной миленькой кикиморы продавались

Татьяна Юрьевна

Шнурков нет? Обойдемся без них.

Александр Геляев

Урааа! Ну тогда я готовлю стол. Кого еще позовем в гости?

Ринад

Юрьевна, сдаю метлу в аренду исправную, вместе с участком на крыше. Метла заводится с пол оборота и глохнет с четверти! Плата за аренду - солнышко в окошко 😄

Татьяна Юрьевна

Надо подумать 😉

Ринад

Вот и хорошо 😊

Александр Луньков

Нимб перевести на солнечные батареи, метлу поменять на новую. Не, в самом деле, кому нужна жена на старой метле, а еще за электрику для нимба платить?! 🤓

Татьяна Юрьевна

Практичный подход к делу.

Александр Луньков

Да, мы такие жлоб...😳 ...практичные! 🤗

Татьяна Юрьевна

Хозяйственный мужчина,..

Александр Луньков

Ну дык, это...)))

Татьяна Юрьевна

Это такая редкость сейчас....

Анатолий

Это вот нимб надо сдать в ремонт!...в долгосрочный (можно - в пожизненный), а метлу - срочно поставить на подзарядку!... Без неё как-то некамильфово...))))

Alexandr Kalikin

.... А Мерин....Мерин-то хоть бегает...Да и с хатой....не понятно....мобильность-то не утратила....разруха....с замалчиванием....На ПОДСТАВУ СМАХИВАЕТ....!!!

Эльвира

предупреждать же надо. Вон Татьяну чуть удар не хватил.

Татьяна Юрьевна

Дети, внуки, это святое. Спасибо за поздравление. Взаимно.

Эльвира

Вас с праздником. Солидарна с Татьяной.

Alexandr Kalikin

Спасибо красавицы !!!

Эльвира

😀

Анатолий

Оригинальные аккумуляторы для нимбов. Быстрая профессиональная диагностика и ремонт любой модели метлы.Качественно.Дорого. 😂😂😀

Дмитрий Иваныч

Могу заплатить за ремонт метлы и постоянно заправлять ее бензином, так же заплачу за электроэнергию, потраченную на зарядку нимба.

Татьяна Юрьевна

😀 👍 Супер!!!!!!!!

Павел Гришин

Брось все в пень,пусть ремонтируется, подзаряжается...пошли пива попьем да мяса поедим... Сурен уже столик протер и мясо зарядил.

Татьяна Юрьевна

Пошли.... 👣 👣 👣

Павел Гришин

Во! Наши в городе!

Константин Стемковский

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней. ))

Виктор Алексеенков

Я БЫ ПОПЫТАЛСЯ СКЛОНИТЬ ВАС К СОЖИТЕЛЬСТВУ,НУ А НА ЛИЧИКО ТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ?ВОПРОСЫ У ВАС ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,НО ЭТОГО МАЛОВАТО....

Юрген Юргенсон

в многообразии сказанного
суть невысказанного.
А что сказать- желание услышать
всё решает.
А женщина рожает-
кличет жизнь.

Борис Шошин

- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

Старик Ромуальдыч

Предлагаю замуж . Только не спеши соглашаться !.. Могу пепедумать😌... Давай пока голышом через комтет попрыгаеи...

Татьяна Юрьевна

Смелое предложение...

Старик Ромуальдыч

Ну а что делать , если метла сломалась😟

Татьяна Юрьевна

Я подумаю

Ан
Ангел

И, слившись вновь, мы кончим разом,
В оцепененье задрожав!
Замрем, сраженные оргазмом,
Еще плотней объятья сжав!!!

Ан
Ангел

Не нужно раздеваться! Я по делу

Татьяна Юрьевна

Не раздевайся, стоя и не чокаясь.

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Татьяна Юрьевна

Нет и не думала

Ан
Ангел

Давно ль Вы замужем, что взор такой печальный?..

Саша Аут

Как непосредственна она. умна, красива, не придраться.... Поверь, обычно сатана умеет замаскироваться 😄