Татьяна Юрьевна

Замуж не предлагать. Могу согласиться! Коротко о себе: нимб на подзарядке, метла в ремонте.....)))) Какие будут предложения? 💖

Ответы · страница 2
Katerina Popova

очень изощренный способ найти себе мужа, но увы, спешу Вас разачеровать, сдесь просто убивают время

Константин Бескембиров

Приезжай, раз метла в ремонте. Метлу починю а, в нимб новую батарейку поставлю. Ох и полетаем!!!!! 😄

Татьяна Юрьевна

Вот приеду а вы женаты.

Константин Бескембиров

Ну вот! Замуж ведь, не предлагаю... пока. Надо еще полетать 😍 Я же, кстати, не вижу прекрасное личико еще.....

Анатолий

Ну предложение замуж общенародно не обсуждается. Да и метлу отремонтируешь, улетишь к подобным))...

Артур Недбайло

Откуда у Вас нимб , если метла ?? Да ещё какая то древняя. Современные мётлы саморемонтирующиеся !!

Татьяна Юрьевна

Одно другому не мешает.

Артур Недбайло

Не скажи !! С ангелом (на метле) могут перепутать !! Свои же на "Лысой горе" побить могут !!

Grigory Elkin

А костыли конечно-же в ломбарде! Придется провести аудит. За что Татьяну не хватишь, ничего нет.

Татьяна Юрьевна

Глянь, аудитор нашёлся.

Grigory Elkin

Никак Татьяна единственный глаз открыла?

Татьяна Юрьевна

Григорий не доводи до греха

Grigory Elkin

Ладно! Женщины тоже достояние республики! Пусть спокойно отдыхают.

Aleksander Jakovlev

Адрес ремонтной мастерской не дадите? Если договорюсь там,то попробую договориться с Вами )))

Татьяна Юрьевна

О как! Вы легких путей не ищете...

Aleksander Jakovlev

Да вроде бы этот и есть самый легкий )))

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Сергей Петров

А характеристики какие. Прицепы есть, зависимость от покраски лица и покупок шмоток есть???

Татьяна Юрьевна

О!!! У меня тоже есть ряд некорректных вопросов к вам.

Шуравин Алексей

НУ ТАК НЕИНТЕРЕСНО или метла или нимб не люблю разнообразия ни когда не знаешь чего ждать

Татьяна Юрьевна

Интересно....сказку никто не обещает.

Шафиков Наиль

Старую ведьму только в музей принимают. Обязательно Юрьевна? Замуж только по имени идут.

Шафиков Наиль

Могу кучу фильмов, песен и книг назвать для знакомства со мной. Узнаешь меня лучше.

Татьяна Юрьевна

А давай.

Шафиков Наиль

Пушкин "Руслан и Людмила", Лермонтов "Предсказане", Приключения кота Леопольда, все фильмы про Риддика, амэриканский сериал "Светлячок" "Щелкунчик" все фильмы и мультики, Крысолов из Гамельна, и куча песен http://vk.com/nekto_nail

Людмила Кокорина

Предложения будут зависеть от того, что раньше начнет функционировать: нимб или метла.

Виктория ....

Птиц окольцовывают, чтобы знать куда они полетели, людей - чтобы они никуда не улетели.

Деркач Иван

Могу на время одолжить свою метлу... Моя правда без навигатора, но дорогу запоминает...

Юрий Logart Смурыгин

ну раз не предлагать - значит не буду...
а какие предложения... вопросительные можно? )

Татьяна Юрьевна

Можно.

Павел

а пробег, год выпуска, привод какой, битая не битая. Маловато информации для рекламы

Ал
Александр

больше не кури с этого куста , попробуй с другого , а то метлу не заберешь из ремонта

Татьяна Юрьевна

Не курю по определению

Дмитрий Вихорев

ПОДЛЕЧУСЬ И САМ В ГОСТИ ПРИЛЕЧУ! ТОКА С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ ДОГОВОРЮСЬ!😆 🌹 💋 😉

Филл

Нимб подзарядился,метлу срочно отремонтировать и стать такой же женщиной как все?

Наталия Панова

а веретено на которое нервы наматывать работает? кровососущая часть не барахлит?

Василий Гусев

Ступа хоть цела ? И предложение. А не попить ли нам кофейкю с переходом на водяру ?

Татьяна Юрьевна

Ступа цела. Предложение принимаю. А водку не пью, по определению.