Андрей Юрьевич

продолжи фразу =))))я помню чудное мгновенье ............

Ответы · страница 2
Андрей Руфов

передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты

Грачик Карапетян

передо мною явилась ты, как мимолётное видение как гений чистый красоты

Наталья Кутузовская

Передо мной явилась ты,как мимолётное виденье,как гений чистой красоты.

Мария Орлова

передо мной явилась ты как мимолетное виденье. как гений чистой красоты

Марина

передо мной явилась ты,как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Эва ***

передо мной явилась ты как мимолётное ведение как гений чистой красоты

Ольга Илиева

Передомной явилась ты,как мимолетное видение как гений чистой красоты

Вера Швецова

Пред мной явилась ты,как мимолетное виденье,как гений чистой красоты !!

Игорь Денисов

Передо мной явилась ты, как мимолетное виденье..... и далее по тексту.

Настюха Скачкова

передо мной предстала ты как мимолетное виденье дальше не помню

Maikl Bjhys

передамною євілась ти как ангел чістай красати кажеца какта так

Наталья Бочарова

Передо мной явилась ты....Как мимолетное ведение....как .......и т.д.

Татьяна Ященко

Передо мной явилась ты. Как мимолетное виденье. Как гений и т д

Наира Т

не перед кем я не являлась, не надо на меня наговаривать:)

Анна Фугенфирова

Передо мной явилась ты, как мимолетное веденье.

Не
Незнакомка

перед мной явилась ты как мимолётное и тд.......

Nonna Pictownikowa

ясень пень... передо мной явилась ты............

Оксана Беспалова

передо мной явился ты.....................

Диляра Минькина(Пермь)

передо мной явилась ты..как -

Диляра Минькина(Пермь)

что не Пушкин?

Елена Конкина

...упало со стола варенье)))

Андрей Юрьевич

заляпало блин все кусты........

Елена Конкина

Давай уже с тобой на "ты"!)))