Сергей Куля

У вас бывают случаи, когда без мата не можете обойтись? Вашего нормативного лексикона всегда достаточно?

Ответы
Wi
Witman

Бывает случаи что без него никак! Однажды на канале РЕН ТВ была передача военная тайна и там стоит целая рота солдат и стоит командир который кроме мата ничего не сказал, а знаете почему, потому-что если бы он выражался литературными словами то на это бы ушло 5 минут, а он за 3 минуты отдал приказ

Виталий Юрьев

не обойтись толдко в том случае, когда оппоенет не понимает ничего кроме мата.... приходится разговаривать на доступном ему языке...

Анна Александровна

Не достаточно моего лексикона, каким бы богатым он не был! Ни что так не выражает эмоции, которые проявились резко

Серый Волк

Вчера вот на концерте был , хорошо так потусовали

Анна Александровна

Впервые слышу...🤔

Серый Волк

в инете найдешь , может понравится, группа тяжелая но мелодичная, что то вроде Рамштайна

Анна Александровна

У меня нет особых предпочтений

Серый Волк

Ну тогда хорошо , под нее не плохо в спорт зале заниматься

Ксюша

У меня богатый нормативный лексикон,поэтому без мата спокойно обхожусь

Константин

Порой с людьми приходится говорить на понятном и привычном им языке.

Кареглазая А)))

Только когда за рулем,и начинает кто ниб очень нервировать

Ле
Лета

изредка проще послать,чем культурно и нудно разжевывать

Анастасия Плесовских

Всегда достаточно. Но иногда приходится сквернословить

Лека Лютер

тонкий троллинг помогает во многих спорных ситуациях)

Роксана

Иногда для связки слов , и все становится на место

Наталья Василенко

Конечно бывают.... Слов не хватает.. один мат

Дарья Чернова

Иногда без мата не выразить то что хочешь

Ник Ци

На стройках, без мата ну никак.. .

Галина Азадалиева

Бывают. Могу и припечатать))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда хочется вставить!

обойтись всегда можно)

Июнька

я обхожусь..

Олег Маранценбойн

Когда чувства бьют ключом!

Олег Маранценбойн

Не к любви это не относится,тут эмоции положительные!Мат- когда отрицательные.

Cute.baby..

Конечно ...

Антон (Ulysses)

Мат это оружие. Будем расходовать его бережно.

Антон (Ulysses)

Оценил )