Гавриил Горшков

Когда мы поймем что не в деньгах счастье, не в машинах, не в домах?

Ответы · страница 10
Гр
Грета

а в чем?

Гавриил Горшков

В близких людях, в природе, в любви.

Олеся Лошакова

А в чем?

Гавриил Горшков

В любви, в близких людях, в природе. Чтобы быть счастливым им нужно просто быть.

Сергей М

а в чем?

Гавриил Горшков

В детях. В природе. В любви.

Александра

а в чем?

Гавриил Горшков

В детях, в природе, в любви.

Ма
Марина

а в чем

Гавриил Горшков

Для того что бы быть счастливым нужно просто быть им.

Гавриил Горшков

Так оно всегда так. Мы сами ставим себе барьеры.

Гавриил Горшков

Возраст не показатель способностей, знаний и возможностей человека. Мои родители у меня просят совета прежде чем сделать важный шаг. Когда то я просил у них совета. Я не все знаю и когда мне нужна помощь людей профессионалов я ищу их но я не ставлю критерием возраст. Вообщем мне и не 15 лет. Дело ваше живете как знаете. Удачи Вам.

Галина Семененко

а в чем

Гавриил Горшков

В детях. В природе. В любви и т.д.

Галина Семененко

без денег тоже плохо ☺️

Гавриил Горшков

Деньги это жизненно необходимо.

Андрей Алексеев

аминь?

Андрей Алексеев

сам знаешь:) сам говоришь:)

Гавриил Горшков

Я знаю что счастье не в этом. Просто хочу чтоб другие поняли кто еще невкурсе.)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 ваш труд . аминь? 🙂

Юли Ян

В чем

Гавриил Горшков

В природе. В близких людях. Да и для счастья нужно быть просто счастливым.

Гавриил Горшков

Да конечно нужны. Сколько вам нужно денег чтоб быть счастливым?

Юли Ян

Млн 4 не для счастья просто надо

Гавриил Горшков

Человек может достичь любой цели. Нужно ее определить во времени и идти к ней. Конечно лучше чтоб эта цель была благородной. И вы обязательно получите свои мильоны.

М☀
Мария ☀

не..

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Бла бла бла )) Он один раз в жизни шаги первые делает, а есть хочется постоянно ))) Да и не факт что он вообще после 17 лет из дома не уедит жить своей жизнью )

Гавриил Горшков

Я вообще не думаю о том что бы любить себя. Я уважаю себя и поэтому ставлю себя на определенный уровень чтоб другие меня то же уважали. Иначе тебя смешают с грязью.

Гавриил Горшков

Живите как знаете. А я живу так как считаю нужно. Удачи Вам.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Пааасиб ) Зелёного лета всем )

М☀
Мария ☀

и мы счастливы!!!!!!!!!!!11111111111